Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете в программе "Давай поженимся" играют актеры или настоящие люди, которые ищут свою половинку?
Подавляющее большинство теле шоу поставлены на игре актеров. Согласитесь, что не каждый обычный человек так уверенно себя в такой ситауции вести себя не может, тем более зная что его снимают и показывают миллионам.
все эти шоу идет по сценарию. так что это постановка
Настоящие.
Недавно даже показывали, как женщину, которая искала мужа на проэкте (и которого нашла) , избивал муж несколько месяцев (по-моему месяцев) . Об этом в "Пусть говорят" говорили. Если б это были актёры, то непонятен мотив.
А вот в таких шоу как "Битва экстрасенсов" и "Дом-2" - одни лишь актёры.
Марина Татевосян
Вот про битву экстрасенсев неуверенна, раньше сомневалась, пока там не увидела свою землячку, соседку и одноклассницу своей подруги. Девчонка все время еще с подростоковго возраста гадала.
50х50. Если все время делать постановку шоу, то все зрители это почувствуют и станет неинтересно. Думаю там совмещают реальное с актерской игрой. . Когда как. (наверно и многие другие передачи снимают по такому же принципу) . А вот Федеральный судья и т. п. - на мой взгляд точно игра актеров :)
Да видно что это не игра актеров, а настоящие люди. А вот например передачу где проверяют на верность (не помню как называется) такие дешевые актеры, так наиграно, что очень смешно смотреть!!
Я тоже думаю настоящие люди.
Думаю, что настоящие. . Но всё равно не уверена..
Я думаю настоящие.
Татьяна Мерзлых
а такие программы как: "суд идет" и "детективы" - это уже по сценарию ...актеры уж там не кудышные ...
Иногда актеры, иногда настоящие. \
Мне кажется настоящие, об актерах даже не думала
люди реальные, не актеры, но если не было интересных событий в жизни героя - ему придумывают истории ( на то оно и шоу)) , знакомая снималась)
актеры конечно
Помоему настоящие!! ! Вчера была пусть говорят и там по иронии судьбы оказался участни программы Давай поженимся
У меня там коллега с работы снималась, обычная девушка. Так что настоящие.
Реальные
настоящие, потому что они не могут делать на каждый день новый сценарий
Мне кажеться актеры.
Все на все так быстро соглашаются, не каких споров и конфликтов.