Светская жизнь и шоубизнес

Кто смотрит Давай Поженимся на первом канале. Как вам ведущая Лариса Гузеева.?

Очень нравится! классная!
Елена Новачук
Лучший ответ
я иногда смотрю
из за фильма "Жестокий романс" я ей всё прощаю)
Елена Бакаева
В молодости была хороша, и сейчас хорошо очень выглядит, в этом молодец большая. И актриса весьма хорошая.
Ирина Соколова
Шикарная и мудрая женщина, а передачу уже не смотрю, надоело.
Маржан Алимжан
красивая, особенно в молодости!
Гузеева вообще мего тетка
я ее прям обожаю!
говорит все прямо, умница!
после всех восхвалений-рискну развеять єйфорию. наглая. напористая и самоуверенная. обкакивает девушек после 25 лет с таким усердием-как будто ни разу замуж не ходила. если девушке лет 27 она вообще уже должна искать пару среди 50 летних. поучает и критикует не от доброты и житейской мудрости. а потому что считает себя самой достойной и прекрасной. одним словом-грымза. и фамилия от слова гузно-=тоесть задница.
Маша-Ися
кха кха кха.... бред какой-то...
Terpeti ne mogu etu teotku. O4eni ploho obrasheatsea s temi kto prihodeat na pereda4u, vsem nahodit toliko otretzatelinye 4erty i vapshe, ei kajetsea 4to ona tam samaya samaya...a esli prihodeat devushki posle 30, to vseo, po ee slavam, u nih uje net nikakogo shansa, starye uje. Pusti zdohnet i ne mu4eet drugih.
Одевается ужасно
Vera Popa
Полина Сабурова Согласна! Чиркизон отдыхает...
Не смотрю, т. к. не нравится концепция программы и сами ведущие. Жуть!
N.
Ny .
ne nravitsa.
Ленчик Дугина
Я ее обожаю. А передачу смотрю только из-за нее. Сколько тонкого, житейского юмора. Она умнечка. За словом в карман не полезет.
не смотрю но знаю.. и по мне так... фу
Супер!
Ничего))) Особенно когда похудела)
грамотная, мудрая женщина
Л А
Замечательная женщина! Много пережила, сейчас имеет прекрасную семью, мужа, детей, имеет право вех поучать, снимать шелуху с этих "ангелочков"-невест и женихов.
наша тетка!
Мария Мосьпан
хорошая она
иногда толковые вещи говорит, но мне больше нравится Василиса, которая молчит-молчит да и выдаст что-нибудь
Marinka Ф
Иногда бесит, иногда смешит, ну в принципе больше нравится, чем нет!!!
классная тетка!
такая... вообще супер, короче))
Изель Tagirovna
в молодости она такая красивая была.. )

но на этом шоу они там все как базарные бабы. . раздражают!
просто супер
нормальная тетка
у нее правильный взгляд на жизнь
#U
# Urchukova
Мне очень нравится!
Лиза Дикун
Замечательная женщина...!:)
Nata Moiseeva