Светская жизнь и шоубизнес

Как вам Лариса Гузеева в роли ведущей программы"Давай поженимся"?

Viktoriya Lee
Никак... Сегодня я впервые посмотрела эту передачу (и то- потому, что подруга без ума от неё, и я была у неё в это время в гостях, как раз- "за компанию и посмотрела")... Не нравится она мне в роли ведущей этой передачи... Да, и "ярмарка невест и женихов",как мне кажется, унижает личность человека- обсуждение личностных качеств того или иного жениха или невесты психологами на всю страну- я бы этого не вынесла! И какие-то "сюрпризы"....Я в шоке! Сегодня какая-то "оторванная " абсолютно стюардесса была, которая бебика кинула со своей мамой в далёком городе- и всё- ради того, чтобы выйти замуж... Нельзя так! По мне, так ничего не может быть ближе и роднее, чем ребёнок.. . А тут.. . Ужас, в общем.. . А Гузеева какая-то, совсем неузнаваемая... В общем, один сплошной МИНУС!
Аяулым Исабекова
Лучший ответ
Кто бы её ни вел, она всё равно отвратительная.
Ольга Ашихмина
Тёща типичная.
мне нравится как она ведет.
ничего особенного.... не ахти.
несколько раз смотрела программу, мне вообще Гузеева нравится.
мне нравится! такая простая, прикольная....
Супер !!!замечательно ведет!! ! по лучше чем эта Даша Волга ваще не какая была
О К
Красота и Умница!
честно говоря не очень
если честно, меня она раздражает..
Согласна с @Красивая Сказка. Ужасная передача! Пошловатая! Одна Сябитова чего стоит! Три девицы под окном :"кабы я была невестой"... берут на себя право решать за кого-то его судьбу. Смешно и грустно одновременно. Само участие в подобной передаче - унизительно.
Анютка Куцан
хабалистая баба
Да потолстела Лара...
Вначале реально раздражала своей хабалистостью, а сейчас вести стала корректнее, мягче, -смотреть можно.
Не думала, что люди возраста 18-25 ЭТО смотрят... все программы с утра, ток для бабулек) а-ля малахов+, час суда и бла-бла-бла
Мне очень нравится как она ведёт!
стрёмная передача
Даша Волга была лучше на мой взгляд. А Гузеева походит на сваху... Зато Сябитова мне очень нравится)