Светская жизнь и шоубизнес

Уилкин правда сын Гузеевой? 01.04.15. "Давай поженимся"

Nazima Akunova
Мать-кубинка напоминает актрису из какого-то сериала (не помню точно какого). Не удивлюсь, если завтра в начале передачи объявят, что все было розыгрышем в честь 1апреля.
Рита Сариева
Лучший ответ
Александра Глебова А с какого завтра Вам должны что-то объявлять? Дурачок - поверит. Умный - посмеется, и сразу забудет. А Вы ждите до завтра, целый день, до 7 часов вечера)))
Малинур Хамраева Я тоже не удивлюсь, я вчера так же задавала вопрос на форуме http://www.happy-giraffe.ru/user/15426/blog/post251059/, девчонки никто этому не поверил, долго спорили. Выложила видео, чтоб сами посмотрели и сказали правда это или нет!
1. Это ТЕЛЕВИДЕНИЕ! ( а там как известно возможно все )
2.Естественно учитываем 1 апреля )))
Фото с кубинцем, на сегодня можно создать любой монтаж.
Ну и к примеру та же первая девушка, МЯСНИК.... ваще без комментариев.
А третья типа президент федерации федерации танца на пилоне, при этом она сказала что танцы для нее просто подработка... дальше какая то муть с нумерологией, изменением имени и фамилии, кто поверит что у ней 3 ребенка, и по ходу она вобще цирковая, но не как не танцовщица да еще на руре... и. т. д.
А то что Гузеева была на Кубе, ну была... и что? Если и была там, то не так долго что бы родить )))
К тому же в 1987 у нее был вполне плотный сьемочный график и без перерывов ( так что не до родов на Кубе ей было)
Короче С 1 АПРЕЛЯ ВСЕХ)))
Людмила Кацай Эта третья кстати участвовала в передаче " Ты нам подходишь" на канале Домашний и там эта героиня сказала, что она изменила имя и у нее трое детей! Ей там тоже жениха искали!)
Да это 1 апреля!!!
Согласна с 1 апреля, актриса она и в Африке актриса молодец! Побольше ей сниматься в кино надо, интересно смотреть))
Элина Мегатроника Переиграла Гузеева в очередной раз. С первой минуты было понятно, что это полный бред.
да, я точно знаю
1 апреля
Я ржу не могу, похоже на развод. Он даже на нее не похож.
Пипец у них и розыгрыши
Ясн, что 1 апреля.
Она же актриса, сыграет кого угодно.
А она говорила, что не навидит женщин, которые бросают своих детей. Разве будешь осуждать, если сама оставила ребенка... если шутка, то ужасная
¤¤¤Kэтрин ¤¤¤ Раньше когда был СССР для нее это было бы скорбно что ребенок черной расы - поэтому пришлось оставить отцу
Аэлана &&&&& da straschnaaj schutka
Айгуль Даулетярова она ведь не просила, а он сам украл
но по реакции Гузеевой, не сказать, что это шутка.... да и зачем позориться на всю страну таким розыгрышем, это унижение себя
Сегодня ведь ещё и юбилей первого канала
а я наивная решила, что всех ввел в заблуждение отец ребенка... и конечно Лариса не мать
С 1 апреля! Вы попались.
P.S.: игра с отчитыванием редакторов в конце передачи действительно плохая.
Если была бы правда, то передачу сняли с показа. Я не думаю, что Лариса способна на такое, даже если и был бы где ребенок, без ее поддержки он не остался.
Татьяна Васковская Хотя у многих актеров дети не понятно где и отношения не такие простые.
походу реально сын
Первого апреля никому не верю!
Думаете это розыгрыш? А если нет?!
Меня тоже усомнило её отчитывание редакторов в конце. Очень неправдоподобно.
рейтинг программы
девочки... первое апреля))))))))))))
Сама офигела :D видимо да
Все совершенно наиграно, смотреть невозможно было.
по ходу шутка, уж больно показушно она отчитывала редакторов за сценой!
Сочувствую Ларисе Гузеевой. Так жестоко с ней поступить на передаче. И в молодости ребенка украл паршивый муж. Такую травму пережить...
Конечно, бред. В духе первого.)
С ума уже сошла, вся их компания..
это всё правда. я точно знаю. я тоже её сын....
Если шутка - то очень глупая, а если правда - ну это кранты!!!! ПОЗОР!
Александра Сиротина Я так и не врубилась - это первоапрельская шутка или правда? Если это розыгрыш, то очень неудачный. Если - нет, то действительно шок! Тем более никаких внятных комментариев не последовало по окончании передачи....
Хоть бы сказали, что шутка и, к сожалению, не смешная. Гузеева же не мкужчина, чтобы не помнить о собственных родах! Бред...
Saadet Nazarova
Ак-Ерке Рахимберди Она не отрицает роды вообще то!!!! Говорит что не могла приехать в СССР с темнокожим ребёнком!
это реальная правда, гузеева была алкоголичкой, родила и забыла про сына. это правда
какая то глупая шутка, если шутка-то играли все хорошо, но вообще то это святое- когда о брошенных детях такие розыгрыши, то теткам грош цена с их талантами... противно в любом случае
Вроде как это правда....
Полный бред.
По реакции Гузеевой не похоже на шутку
* Александра * А мне показалась что она скупа на эмоции. Если бы было так на самом деле, думаю что она сорвала бы передачу, задавала бы вопросы. Не в прямом эфире она всё же снимается
Хер поймешь теперь... правда или нет...
Бред, Это утка
Почему в конце не сказали что это шутка?
Я в шоке!!! Не ужели это такая дурацкая шутка! Почему в конце не сказали?
Я думаю это не розыгрыш !!!Спать не могу -Ларису жалко !!1 Так подло подставили !!!Отомстил кубинец по полной программе !!!А Роза то, Роза - чуть со шкуры не выскочила !!!Вдоволь позлорадствовала !!!Ларису как любила, так и буду любить - обожать !!!
Evgeniya Glushkina
Ina Schamber /кostin А мне не жалко Ларису жалко этого мальчика который вырос без мамы хочется спросить неужто за все годы не екнуло ни в каком месте. Как в наше то время не исправила ошибку молодости????
Ольга Бессмельцева Если розыгрыш, то очень плохой и не умный! А ПОТОМ, ПОЧЕМУ НЕ ОБЪЯВИЛИ В КОНЦЕ ПЕРЕДАЧИ, ЧТО ЭТО РОЗЫГРЫШ??? В общем одни вопросы???? НО ...если это не ее сын то сыграла она хорошо!!! А ВООБЩЕ ОНА МОЛОДЕЦ! В БУРТИНСКОМ ЕЕ ВСПОМИНАЮТ ДО СИХ ПОР! У нас девушки и женщины на УРАЛЕ все красавицы, особенно в Беляевском районе ...Так что парни просите у ЛАРИСЫ жену из Оренбургской области!!!
Если это и прикол в честь первого апреля, то очень жесткий XDDDDDDDD
Ксения Кочеткова Мне тоже кажется, что это первоапрельский розыгрыш. Но нужно было обязательно в конце передачи это сказать.
В прошлом году у неё на 1 апреля были белый волосы