Светская жизнь и шоубизнес

Как зовут астролога в передаче "Давай поженимся"? Фамилия и имя?

Ольга Петрова
Василиса Володина родилась 16 апреля 1974 года в Москве. Володина - фамилия мужа, Василиса - псевдоним, настоящее имя Светлана, по другим источникам Елизавета.
C 1992 года Василиса работает профессиональным астрологом. Проводит личное, а также бизнес консультирование, составляет прогнозы.
Наибольшую известность и популярность принесло Володиной участие в программе «Давай поженимся» на Первом канале в качестве соведущей.
Галина Майорова (Полукеева)
Лучший ответ
Василиса Володина.
Anna Kovalenko
ее зовут Василиса Володина!
Юлия Кулакова
Василиса Володина
Василиса Володина родилась 16 апреля 1974 года в Москве, СССР. Володина - фамилия мужа, Василиса - псевдоним, настоящее имя Светлана, по другим источникам Елизавета.
Окончила школу с золотой медалью. Получила высшее экономическое образование в Московской Академии Управления (специальность «экономист-математик») .
Василиса с детства увлекалась астрологией. Со временем детское хобби переросло в потребность профессионально заниматься этим непростым делом. Василиса получает второе высшее образование, закончив Высшую Академию Астрологии.
C 1992 года Василиса работает профессиональным астрологом. Проводит личное, а также бизнес консультирование, составляет прогнозы (для прессы, телевидения) .
В 2006 году становится телеведущей. Первая программа с ее участием называлась «Звездная ночь с Василисой Володиной» на телеканале «Столица» .
Василиса Володина замужем, воспитывает дочь.
Бакуля $
В. Володина развелась с мужем или нет?
Tanita **********
Василиса Володина.
Василиса какая-то =)