Светская жизнь и шоубизнес
Кто нибудь из вас или ваших знакомых участвовал в передаче "Давай поженимся")?)
Интересно как там всё происходит на самом деле)
Я участвовала в январе этого года, а что именно интересно Вам? Могу много рассказать, например женихов и невест не подбирают, в основном предлагают пару -тройку фоток и сразу же предлагают на эфир, если не согласишься, значит твоя анкета затеряется в недрах других свежайших! 90% из рассказа вырезают так, что получается совершенно другой смысл разговора! В основном Гузеева там старается помешать узнать друг друга и навязывает своё мнение... что и идёт потом в эфир... Единственное приятное, это то, что мои друзья меня по ТВ увидели и многие про меня вспомнили и со многих уголков страны позвонили мне, узнали, с России, Украины, Армении...
что могу сказать никто не бывал но так знакомиться через кого то чтобы весь мир знал о моих прошлых отношениях и будущей жизни они же никакого участия ведущие почти и не принимают только выслушивают. а мужики все равно выбирают свое
знакомые не участвовали
знакомый учавствовал... но так.. чтобы развлечься..))
У меня все знакомые нормальные, адекватные люди.
у меня ходила знакомая, я ее там и увидела, причем случайно, было забавно.
особенно забавно то, что врала она напропалую, такие истории рассказывала, что у меня рот от изумления открылся))) ) ну такая прям героиня роковая, мама не горюй! но ее не выбрали все равно.
и передача ей замуж выйти не помогла. чего и следовало ожидать. по фото человека не узнать, за 15 минут разговора тоже.
Знакомые не участвовали и я тем более
А по-моему это такая ерундовая передача=)
Ну как можно за такое быстрое время узнать человека...