Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Лариса Гузеева как телеведущая?
Она мне напоминает купчиху в"Чаепитие в Мытищах"... такая же "квашня" и хамовитая!
Нет.
Иногда в своей передаче так на место некоторых полупокеров ставит.
Мне нравится, людей насквозь видит и на место ставит очень хорошо) )
А вот соведущая Роза Сябитова - это мрак, кто ее пустил на ТВ, халда ужасная, противная, зубы желтые фууууу. У меня подруга в штатах на ТВ работает, так она когда приезжала видела эту хабалищу, так вот сказала что в Америке ее даже в уборщицы не взяли бы на ТВ))))))))))))))) . От Гузеевой я конечно отвлеклась в своем ответе, зато наконец сказала то что накипело))
полная антипатия
Прикольно она героев своей передачи на место ставит!!!)))))))))))
телеведущая она никакая, а вот когда молодая была - была очень красивая!!!
В "Давай поженимся! " она часто критикует участников, что мне и не очень нравится.. Сегодня утром я видела ее в "Добром утре" на первом канале, не знаю, я отношусь к ней, как к телеведущей равнодушно: )
Обожаю её! Гузеева супер! Я только из-за неё смотрю это стрёмную передачу, чтоб поржать.
нет
она очень классная
нет
Сильно много на себя берёт и рассуждает как бабка лет 90.
Лично мне нравится и человек она хорошийц так разговаривает просто
да
я к ней равнодушна))
нет
Очень нравится, всегда говорит так как думает и не строит из себя хз что. Какая есть такая и есть)
Татьяна Казакова
Строит*
Гузя да