Светская жизнь и шоубизнес

Почему Лариса Гузеева всегда приводит всем в пример (из мужчин) только одного (в основном) Бреда Питта?

Можно было бы привести в пример, например, из передовиков производства (непьющих и крепких здоровьем): колхозника (пардон, - фермера), кузнеца, тракториста, которые получают зарплату не совсем такую, как у Б.Питта. Или для неё любой мужчина с большим кошельком - ИДЕАЛ?
Kseniy Kovalenko
Да вот как то последний раз она в пример приводила своего мужа)))))))))))
Татьяна (Ta-Ta)
Лучший ответ
Kseniy Kovalenko Да. Пилюлей, наверное, навпипюливал ей.
Shermuhammad Tajimurotov Ага привела пример, скажу почти дословно: Стоит в трусах пузатый посреди коридора и мудя свои начёсывает

Вот пример, так пример!
но, согласитесь, Питт славен не только кошельком...
Ирина Малыха
Kseniy Kovalenko Разумеется! Только же ей нельзя об этом говорить вслух! Хотя, мечтаь можно о любом. Мы, молодые парни (да и вы, девушки), тоже когда-то влюблялись в молодых и красивых ЗВЁЗД кино. Только вслух об этом не говорили. Мне (думаю, не только мне) неприятно слышать её высказывание о том, что ей никогда не понравится БЕДНЫЙ мужчина! Передача от этого теряет ИЗЮМИНКУ искренноси! ДЕНЬГИ и БИЗНЕС получается! И - драки всякие с кровопролитием... А где же ЛюбовЪЪЪ?
Да лана тебе, че гонишь то, ну нравится он ей, Лариска еще та чертовка.)) ) Ты из баб то монстров не делай, мало что ль дур, которые, как декабристки, за мужьями с нищенской зарплатой по гарнизонам таскаются, не передергивайте, сударь. У Ларисы той же очень непростая судьба, это сейчас она замужем за ресторатором и сама в фаворе, а было и по-другому, почитай ее биографию, да можно и не читать, а просто послушай, что говорит эта женщина, Она видела жизнь без прикрас, поэтому знает, что хорошо, что плохо, правильная женщина, с понятиями.
Аля ))))
Kseniy Kovalenko Да я и ни чЁ против нИЁ не имею. Она - тётька умная, красивая всем мужикам (мне тоже) очень нравится, вот я её и ревную!
Kseniy Kovalenko Многие на мой вопрос ответили. Все - по-своему! А ЛУЧШИЙ ответ я оставляю за ТОБОЙ! Если бы ты была знакома с Ларисой, то могла бы ей сказать что я её обожаю! И тебя - тоже! (за твои комменты!). Её вообще не воспринимал никак (особенно после "Бесприданницы" - я уже кому-то написал об этом в комментах). Перед её выходом на "сцену" ТВ-передачи "Давай поженимся", она выступила в какой-то ТВ передаче, типа, "Встреча со зрителем" или что-то в этом роде. Вот тогда она была НАСТОЯЩЕЙ ГУЗЕЕВОЙ! Пол страны мужиков сразу в неё влюбились! Я говорю о пол-СТРАНЕ для другой пол-страны мужиков, коротые любят других актрис или простых женщин ...У каждого же - свой индивидуальный вкус на талантливых и красивых... или некрасивых. Знаю даже таких счастливчиков (мужиков), у которых баба страшная и глупая, а за ней (почему-то) "ухлёстывает" половина населенного пункта мужчин!!! Во баба даёт!
Спасибо тебе за красивую открытку! Всего тебе доброго! Удачи с мужиками и без них!!! Семья дороже всего на СВЕТЕ!
По серости своей не знал что есть какая-то Лариса тем более Гузеева которая приводит с собой "например Бреда и Пита". А еще из ответов узнал про какую то Клуню ( Клашу, Клавдию?) .
Если они шибко авторитетные ребята- чего тогда мы про них на низах не знаем? А если авторитеты какие-то местного разлива- какого хрена их в инете рекламировать?
На нормальные вопросы для серого большинства серого вещества не хватает? Ни за что не поверю-пояснение очень даже грамотное!
Айпери А
Аля )))) Редиска))))
Kseniy Kovalenko Прикалываешься? Я - тоже. А если не прикалываешься, то она - звёздочка наша! И многим (мужикам) очень нравится НЕ из-за своего фильма: "Бесприданница" и др. фильмов, где её работы, как актрисы не видны, т.к. нет у неё сильного дара настоящей актрисы в игре в какой-то роли... Она нам стала нравиться совсем недавно: за её УМ и искренность в разговоре со зрителем, который у неё появился сейчас (возможно, был и ранее, но мы его не замечали)... Можешь написать свою точку знения....(прости, что я - на "ты", могу поправиться)...
Так ведут себя многие зажравшиеся, пардон особы. Ведь мир крутится только вокруг них. Но, не обязательно всерьез принимать ее слова и сравнения. Попонтоваться у нас все любят. Ей можно простить. Она ведь всего лишь актриса.
Kseniy Kovalenko Она - веоиколепная ведущая! Я - без шуток. Артистическая её жизнь прошла малозаметно. Но! Как ведущая (думаю, любой ТВ-передачи) - НАХОДКА для любого ПРОДЮСЕРА!
Бредит Питтом, видимо.
Айпери А Жаль что не могу больше пятерки ставить!
Kseniy Kovalenko И мне бы хотелось поставить больше пятёрки за такой ответ!
а я че то не видела непьющего колхозника, тракториста кузнеца... помоему это нонсенс !

а на счет Гузеевой, вы это увидете её вот и спросите!
Kseniy Kovalenko Я её не увижу! Я - пьющий кузнец и тракторист по совместительству из нашего колхоза.
Бред Питт-Фууууууууууууууууууууууууууууууу
Galina Brunner
Кто такой Питт??? ?
Buntarka )))
Kseniy Kovalenko Какой-то дядька из иностранных актёров с симпатичным ликом (и большим кошельком).
Kseniy Kovalenko
Это - одна из его фоток. Он есть с разным цветом волос: от блондина до шатена...
ты сам ответил на свой вопрос.
Kseniy Kovalenko ИГДЕ? Я и не заметил!
Kseniy Kovalenko Ты - Джим Керри!!! Можно у тебя автограф взять в пятницу?
Эта дама не вполне адекватна и объективна, закомплексована и завистлива. Я не воспринимаю её всерьёз.
Kseniy Kovalenko Насчёт закомплексованности - не соглашусь. Она очень искренна в разговоре с собеседниками и говорит им сразу в лоб то, что думает (не сюсюкает). А думает она - не нам чета! (Я не всех, конечно, имею в виду).
может он ей сильно оч нравится? хотя не факт, что он вполне положительный мужчина... вот я сейчас тоже задумалась... не совсем правильный пример она приводит
у меня педагог по актерскому мастерству тоже Питта все время в пример приводит.. . и еще Клуни иногда))
Kseniy Kovalenko Ваш педагог - ЖЕНЩИНА? Но, "Давай поженимся" - это же не ТВ-передача по актёрскому мастерству! Педагоги по актёрскому мастерству приводили в пример: Жана Габена, Ален Делона (ходя до Габена Делону чуть-чуть не хватало мастерства), Анни Жирардо, Софи Лорен, М.Мастрояни ...А в советском кино сколько настоящих ЗВЁЗД было!...И сейчас в российсом кино есть настоящие ЗВЁЗДЫ! Но, у наших звёзд кошелёк маловат для "ПРИМЕРА" актёрского мастерства...
Ольга Курдес Женщина, она его приводит в пример не как актера, а как мужчину( например, в этюдах образ шикарного мужчины, ну она и говорит: "Представь, что это Брэд Питт")!!!!не волнуйтесь, в качестве актеров она русских в пример приводит. Решила поделиться наболевшим, знаете ли уже тоже подташнивает от Питта, тем более, что я к нему равнодушна. А на Ваш вопрос может ответить разве что сама Гузеева.Так что мой ответ думаю вполне уместен.
Он её идеал
Ксения Рочева
значит питт ей нравится... мне вот нет!
Kseniy Kovalenko А если бы Питт был бы БЕДЕН???
Потому что Б. Питт 1 из немногих известных актеров (да и из сознательных мужчин вообще) у которого есть 6 детей, потовина из них приемных, красивы, живут счастливо и в достатке и с одной из самых красивых и сексуальных женщин мира, значит он что-то из себя представляет (настоящий мужчина, т. к. не каждый в наше время будет обзаводиться таким огромным семейством, которое требует много сил, рисурсов, а главное постоянной работы над собой =))!!!
Dasha Myrkina
Kseniy Kovalenko Вы сказали словами Ларисы Гузеевой! Вы - не Лариса Гузеева? (прошу прощения!). Возможно, он - такой. Я его не знаю и не интересовался им. Он мне не интересен! Мне более интересна сама Лариса Гузеева!