Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше: Джонни Депп или Бред Питт?
я считаю что Джонни все таки симпатичнее Бреда. И я не понимаю почему Бреда называют слащавым... где в нем слащавость, скажите??? Вот Депп-я понимаю.... у него очень завораживающие глаза, красивые руки, милая улыбка.... а Питт что?
Это смотря как их приготовить.Если в микроволновке, то, конечно же, сочнее будет Питт.А если на углях, то, вероятно, ароматнее будет Дэпп.
в моем личном рейтинге они оба на 1 месте, один хорош как блондин, другой-как брюнет....не могу решить кто лучше, го Джонни лучше как актер, а Брэд просто красавчик)
Пит-то естественно получше, про Деппа я молчать буду, заткну рот салфеткой, чтоб не ляпнуть про него гадость...Да, вообщем-то, мне И Пит не нравится особо.
Брэд Питт супер!! Он очень сексуальный и мужественный, мне бы такого! Эх повезло Анджелине
Джонни лучше! К тому же он не блондин!!!)))
Бесспорно, пиратка, Джони Депп! Я с тобой полностью согласна. Брэд конечно симпотяга, но настоящая мужская красота у Деппа, и это понимают чувственные женщины. Он обворожителен!!!!
Депп, Брэда не воспринимаю по внешности ...брр
Брэд Питт! ОДНОЗНАЧНО!Мужественный и сексуальный! И плюс еще и великолепный актер!"Троя", "Знакомьтесь, джо Блэк", "Мистер и миссис Смит"...А Джони.. ну не могу отделаться от мысли, что он в "Пиратах.."- переодетая девушка.)))
Арнольд Шварцнеггер!
Брэд Питт!
лучше-Мерлин Монро
лично мне и тот и тот нравится!!!! они такие лапочки!!
Ну конечно они оба очень крутые но Джонни Депп для меня КРУЧЕ!!!!
ДЖОНИ ДЕПП, тк он всегда играет абсолютно разных героев и красавцев, и уродов, и тупых , и умных,а БРЕД ПИТТ всегда красивых умных и сильных, никакого разнообразия)
выходит джонни депп брэд питт начинает у него подсасывать
оба неплохие!!
Конечно же Андрей Курпатов!
конечно же ДЖОННИ!!!!
НА ЭТОТ ВОПРОС очень сложно ответить, ведь оба актера очень обаятельны, милы и сексуальны.
НО недавно проведенный рейтинг самый сексуальный мужчина мира :
на ПЕРВОМ месте Бред Пит, а Джони Деп на втором.