Светская жизнь и шоубизнес

Кто красивее Джаред Лето или Джонни Депп?

-это Джаред Лето. -это Джонни Депп.
они оба на любителя.... уважаю обоих.. .
но моё сердце принадлежит братьям Лето! уже 5 год слежу за их жизнью и творчеством.... и каждый раз убеждаюсь что Лето оч. круты во всем чем занимаются) )

за Джея!
Ирина Дмитрук
Лучший ответ
Лично мне не нравится ни тот, ни другой !
ну чуваки да чуваки.. . почему сразу кто красивее? Они же почти одинаковые. Мне Депп по фильмам нравится, вечно играет каких-то мистиковатых доходяг - что "девятые врата", что "из ада".
сравнила жопу с пальцем
Зарема Алиева
Ну конечно же мистер Лето
Людмила Окерт
на вкус и цвет, мне по вкусу Лето
Джонни Депп
Джонни Депп вне конкуренции
Елена Тимченко
Джонни Депп
Джонни!!! !
понятия не имею, кто такой Джаред Лето, но на фото он на транса похож.. Джонни мужественный)
|C
|Rima Cublioness
Джаред Лето. Ничего особенного в Деппе не вижу..
Джонни Депп:)
Khoomei Mnz
Конечно Джонни!
Они оба очень красивые!
Но мне больше нравится Джонни Депп.
Джаред Лето покрасивей чтоли
Они оба конечно классные)
У одного музыка и актёрский талан, у другого тоже актёрский талант)
Но больше мне нравится Джаред. Он как человек по-лучше Деппа, ближе к своим фанатам, не зазнаётся.
И весёлый такой, поднимает всем настроение. А глаза и улыбка просто... ммм... валят на повал.))))
Raisa Sartaikyzy
они оба боги
А мне первый нравится больше)
оба замечательных актера, плюс еще Джаред певец... думаю что тут нереально сравнивать, каждый будет орать за своего кумира)
оба шикарны!))
Rokoko By Roshen
для меня - Джаред)
Джаред Лето..!!:)
оба классные. Лето -пивец отличный, но карьера актера не очень. А Джонни Депп очень хороший актер. слава богу не слышала как поет, и не надо. сравнивать именно этих звезд невозможно)
По моему вкусу Джонни Депп!
Я так за Джонни) ) он мне больше нравится)))
Джонни Депп
джонни депп
Natasa123 Zelencu
нельзя сравнить.
Джаред Лето думаю красивей, просто цифравик косит или кривой
По Мне ЛЕТО ЛЕТО ЛЕТО!! ! обожаю его, он классный, классно поет и фильмы с его участием нравятся!! ! Депп тож Супер, но Джаред красивее)))
мне кажется Джонни Депп красивее
Катеша
Джонни Депп лучше!!!!
Джонни Депп