Светская жизнь и шоубизнес
джонни депп
Как вам Джонни Депп девчонки?Почему он так завораживает собою?Поскорей бы вышел фильм "Мрачные тени" и еще в 2013 году выйдет фильм "Пираты Карибского моря 5" Я так рада!!!!
Привлекательный и многогранный актёр - вот чем он меня завораживает. Мне оч понравилась пародия на него в большой разнице:
youtube. com/watch?v=Zu1jriUE97k
Обожаю его. Его самый лучший фильм "Пираты карибского моря".

Четыре вальта-и все козырные...
Талантливый, нет просто ГЕНИАЛЬНЫЙ АКТЕР! Причем, мое мнение - есть его картины, которые гораздо лучше Пиратов.
харизма и легкая непринуженность.
обожаю его!! !

мне говорят я на него очень похож! Мой любимый актёр.
великолепная актерская игра!!!! я о него балдею!!!!
Обожаю его. Харизматичный, красивый и талантливый актёр. Не то, что эти слащавые актёришки, которые имеют славу и популярность большей частью из-за своей внешности.
Шикарен, с детства его обожаю. Очень талантливый и обаятельный мужчина и актер))
Джони Депп- это Джони Депп, и этим все сказано!!!!
меня он не завораживает. красивый мужчина ну и что
он прикольный ...харизматичен довольно таки
очень харизматичен)
Он шедеврален! Красивый, талантливый, остроумный и просто гениальный! Самый лучший актёр в Голливуде!
Оу, Депп) у него особая харизма, Талантливейший актер Голливуда. Он не такой как все эти смазливые актеры со слащавыми личиками. Его герои немного странные, сумасшедшие, слегка умом тронутые (взять хотя бы Эд -руки-ножницы, Джек Воробей, Вилли Бонка) но в этом и гениальность его игры! ! Джек Воробей - это шедевр, из-за него я полюбила ПКМ! ..Я бы дала оскаров ему штук 10 только за Воробья) Побольше бы таких актеров Голливуду!!!