Светская жизнь и шоубизнес
Чем, ну чем нравится людям Джонни Депп?
За последние неск. дней то и дело слышу, что Д.Депп красавчик и секс символ и все такое... Чем, ну ЧЕМ нравится людям (и женщинам, и мужчинам) Джонни Депп? Маленького роста, голубоватой внешности, какой-то дерганый... ЧЕМ ОН ВООБЩЕ МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ, а тем более вызвать симпатию?
Вот и мне не понять, что нашли в этом скучном, жалком актеришке. Никого других чтоли не видали? Ничего в нем особенного. Плохой это актер, никакой просто.
Сыграл в детском отстое - пираты к. м. и завоевал пол мира. Я одну часть с горем пополам досмотрел с третьей попытки, как ими можно восхищаться.
Единственное, что мне с ним нравится это - Кокаин. Вот это шедевр бесспорно.
обаятельный он, сцобако.
"голубоватой внешности, дерганый" - ты что, только что пиратов карибского моря посмотрела?) ) да, у Джека такой образ
а теперь рысью смотреть на обаятельных джентельменов из "Сонной Лощины", "Из ада" и "Девятых врат"
Жаннур Бакытжанкызы
нет, "пиратов" ни одну серию дольше 15 минут не смогла смотреть. Сужу о нем в основном из его выходов в свет, интервью...
Ты не понимаешь, но это не значит, что он плох. Он красивый, обаятельный, и главное - талантливый
Жаннур Бакытжанкызы
Я не написала, что он плох. Вопрос состоял именно в том, что я прошу подсказать мне, что в нем хорошего (по мнению ответчиков)
Да, знаете, дело то совсем не в росте и спокойствии. Энергетика особая, обаяние.. . На самом деле, если Вам лично не нравится он - не поймете)
Хороший актер...
а тебе Джастин Бибер нравится ?
он сЕкси! ! )))))
Я вообще очень люблю этого актёра. у него очень хорошая игра. Эдвард руки ножницы и 9 врата, Дон Жуан де Марко, Турист,, да и многое чего ещё.
Жаннур Бакытжанкызы
согласна, но "пиратами" он три (или четыре?) раза перечеркнул все предыдущие хорошие роли
да пошел он
Просто раскрученный бренд, но артистизм в не всё же есть!
мне нравится детский фильм с ним:
*Чарли и шоколадная фабрика*
мне нравится детский фильм с ним:
*Чарли и шоколадная фабрика*
Да талантливый, да харизматичный, да обаятельный, но тут пару раз проскакивало что он добрый, милый, хороший, ну е мое, вы с ним общались что ли лично, чтобы так говорить? Ну откуда вы знаете? А если про него такое говорят - пиар, не больше.
Для меня он прежде всего АКТЁР! И причём очень талантливый! Да и на внешность ничего!!!
мне он нравится только актерской игрой)
Всем он просто тАЛАНТЛИВ!
мне он нравится как актер и на внешность тоже ничего)
своим внутренним миром))))) он очень умный и добрый человек) и у него Огромный ТАЛАНТИЩЕ!!!!
Вот именно! Джонни не похож ни на одного известного мне секс-символа. Он просто другой. Он чтит красоту, нежность, непорочность. Но при этом не теряет своей брутальности и мужественности. Тебя это не зацепила?
Да, и его потрясающая не по годам внешность просто валит с ног. Этот красавчик обладает блестящим чувством юмора и непохожем стилем. Его просто не волнует, что о нем подумают, он такой какой он есть. Джонни не следит за модой, он создает ее! и каким бы не был его костюм, в нем он выглядит на миллион долларов.
Он харизматичный) )
Не знаю как его предыдущие фильмы, но после Пиратов Карибского Моря он настолько пропитался этим Джеком Воробьем, что в каждой последующей роли одни манеры, интонации, жесты.
он хороший актёр, и человек тоже! ) он молодец, просто у каждого разные вкусы, кому-то нравится, а кому-то нет! рост 178! МАЛЕНЬКИЙ??
Жаннур Бакытжанкызы
для мужчины????КАНЕШ!!!
образ, харизма. Он хороший актер, мне лично он нравится, только в в его многочисленных амплуа :)
Ну не знаю, не знаю... Мне он вообще не нравится!!!
По фильмам так он ничего, ну и энергетикой он наверное притягивает
он здорово перевоплощается в фильмах
у него талан
как актер он восхитителен
поэтому я питаю к нему симпатию
у него талан
как актер он восхитителен
поэтому я питаю к нему симпатию
он обоятельный.
и талантливый очень.
он клёвый.
и талантливый очень.
он клёвый.
Я тоже это часто слышу, его так назвали потамучто он хороший актёр
он очень оригинальный. Скажем так, такого как он трудно было бы найти ему на замену)