Светская жизнь и шоубизнес

Девушкам. Многие говорят, что им нравится Джонни Депп. В чём вы видите харизму Джонни Деппа? По-моему обыкновенный...

С внешностью повезло.
Елена Уразаева
Лучший ответ
Вилена Жакупбаева И что во внешности привлекательное?
мне он не нравится и его харизма - это просто игра актера. хороший актер должен это уметь
Юлия Кунец
Красивый и очень сексуальный он
Karlygash Yelshibekova
Загадочный и видно, что творческая натура
Sabina Nel'son :d
Джонни Депп - очень талантливый, многогранный актёр. Его персонажи почти всегда запоминающиеся и очень интересные. Сам он тоже не менее интересен - достаточно посмотреть или почитать его интервью и сразу ясно, что он весьма неординарная личность. Он ни под кого не подстраивается, и всегда делает и думает, что хочет. Многим представительницам прекрасного пола поэтому он нравится. Мужчинам, конечно же, этого не понять. Да и зачем??
Мoldir Sahibova
Вилена Жакупбаева Изучаем вас, ищем способы как вас завоевать
Харизма проявляется в мелочах. Необычный взгляд. Манера, движения. ( К примеру в Пиратах). Но Депп был популярен и до них. На самом деле можно и обычного человека с - простого русского парня к примеру, с помощью Голливудских примочек экранных сделать неотразимым, так что все девчонки будут в восторге. Так что дерзайте - уверенность в себе и уникальная индивидуальность - вот что главное!
он же крутой. Этот взгляд... и такой прекрасный актер
Марина Латун
Не девушка, но выскажусь.
В том, что Джонни Депп играет необычных и очень ярких персонажей. Кстати, а вот Джек Воробей мне не особо нравится, а сама серия фильмов про пиратов не нравится совсем.
Мне Депп не нравится и никогда не нравился и не только, как мужчина, но и, как актер, на мой взгляд, он тоже не очень. Да, и я-девушка.