Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Джонни Депп?

Raufa Karieva
Хороший, мне нравится насколько сильно и правдоподобно входит в самые разные роли, при этом несет в каждой частичку себя, что-то добавляет. Он живет ролью, а не просто играет
Светлана Волоскова
Лучший ответ
Да, очень нравится. Талантливый актер
Назым Оспанова
да
Талантлив, красив, умен, всегда молод.
Tamara Diaciuc
да очень красивый особенно в пиратах карибского моря
Мне нравится) ) Симпатяшка и актёр офигенный! ! Обожаю фильмы с его участием!
Светлана Клим
Д_о!!!! Он красавчиК во всех фильмах. Мне он оч нравится в "суинни тод" Ну про Пиратов и говорить нечего!!!
Дарья Б
внешне НЕТ!! ! А как актер пойдет
Kkjg Jufgjhnfghf
Да
да, ещё бы.
Конечно нравится. И фильмы с его участием -знак качества.
очень!
Галина Д...
Очень. Неповторимый, талантливый, замечательный ...актер.!!!: D
Adelya Djunushova
Безумно
Юлия Цвирко
У него хорошие фильмы, да и сам он актер от бога. Например фильм Пираты Карибского моря - я даже не узнал его когда первый раз увидел)))
Саку Сатарова
Да очень!!!! Он самый классный!!! Фильмы с его участием просто блеск! Он знает свое место в жизни!!! Сходите на фильм с его участием Алиса в стране Чудес, у меня в городе в марте будет, не пожалеете, он там с Бартоном работает значит фильм супер!!! Депп+Бартон=супер фильм!!!
Ира Кострова
Да! ДА! ДАААА! И еще разок ДААА! !
Красивый, обаятельный, талантливый... .
У меня куча ДВД сборников с фильмами в которых он снимался в главной роли (даже старые есть)
Так что я как девушка пересмотревшая почти все с его участием огу сказать что он супер! =)
очень!!!! и жду с нетерпением когда выйдет с ним новый фильм "Алиса в стране чудес"
Хороший актёр.
о да! просто обожаю его! мой любимый актёр))
очень!!!!