Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится ДЖОННИ ДЕПП?

Он лучший актёр современности, все его роли неподрожаемы, никто не играет так как он!!!!
Анна (Хабарова)
Лучший ответ
я ровно дышу к артистам и певцам
а мои дети его обожают
нравится)
Он лучший
Марина Евсеева
нет.. . ни он сам.. . ни его торчество:)!
оооо! Только вчера об этом говорила с дочкой! До чего же отвратная физиономия!! ! А монголоидность его лица ещё создаёт впечатление, что он неотмытый, грязный и волосы постоянно сальные. Фууу...
да
Марина Зотова
НРАВИТСЯ! ? НРАВИТСЯ? ! .Я.... МНЕ.... Я.... минуточку.... БЕЗ УМА Я ОТ НЕГО!!!! я вообще не понимаю как он может не нравится! ? талантливый, красивый, о человеческих качествах даже говорить не стану!! ! кто знает, поймёт!! ! кто не знает МОЛЧИТЕ!!!! думаю те, кому не нравится Джонни Депп, просто ему завидуют!!!! А прикрываются творчеством!!!! Может кто-то оспорит?
Неплохой чел.
ДА!!!!
Очень нравится! Лапочка-знаменитость!!!!
очень нравится, потому что мой мальчик и депчик очень похожи
очень нравится и когда он голенький

в любыхфильмах, а особенно в аризонской мечте
мне очень он нравится не только как актер, но я уважаю его как человека, который умеет не только зарабатывать деньги своим трудом, но и уделяет много времени своей семье)))
нет!
Да.
Да, он клевый чел! А в "Пиратах" ваще неподрожаем!
оч нравиться!!
Ann Chekavinskaya
ПРИКОЛЬНЫЙ АКТЕРЫШКА!
Очень очень нравиться:)))
нет... странный какой-то
Да очень, а как он в фильмах снимается....
Он хорош в фильме "Пираты Карибского Моря" )))
мне очень он нравится и как актер и как человек
да.
в пиратах карибского моря он ел гнилое мясо что бы вжиться в роль
Ир Ина