Светская жизнь и шоубизнес

непонимаю!кому ваще нравится джонни депп,и вообще чем он может нравиться?

Irena Mak
Актёрским мастерством. И в неплохих фильмах снимается. И даже в детских.
Юлия Куцебо
Лучший ответ
Как актер он нравится подавляющему большинству людей. А ты в меньшинстве будешь.
Татьяна Пасова
Сама не понимаю. Мне его внешнось не нравится. И его фильмы тоже. Ну в общем кому как.
Мне нравится, но лишь в плане актёрского мастерства и перевоплощений.
Он замечательный! Талантливый, умный, обаятельный, порядочный!!!
Рябова Ирина
Он очень талантливый актер
Оля Сологуб
Ну наконец-то я встретила человека думающего так же!!!! Я сама всю жизнь задаю вопрос: из-за чего от него так все тащатся? Ничего особенного в нем нет! Странно что все сходят с ума....
он играет не тупо положительных и обоятельных красавчиков, а серьёзные роли, которые не подсилу большинству, так называмых современных кинозвёзд
неплохой актер, своеобразный типаж...
Марина Валько
Ну знаешь в "Кокаине" (если не ошибаюсь) он обалденно сыграл. Умеет вдохнуть в иллюзию что-то, после чего кажется что это правда.
непонимаю! кому ваще не нравится джонни депп, и вообще чем он может не нравиться?
Oryngul Sidekova
Мне он нравится! Он довольно симпатичный, интересный человек, превосходный актер, о просто талантище! Все фильмы в которых он снимается, его роли, они потрясающие! Он играет просто великолепно! Каждая роль, новое перевоплощение, и это ему удается! Он гений!
Женщинам и потому что он мужчина
Джонни Депп нравиться многим! Но как говорится на вкус и цвеи товарища нет!
Мне нравится! Осрбенно в Пиратах Карибского моря! Милашка
См. аватарку. Разве не обаяшка?
Salisha .
Это вопрос протест!)) Уверена, что тебе самой он тоже в глубине души не противен))
ох ах. он оч хорош) мне даже больше актёр нравится, чем сам джонни
Прикольный актёр, играет хорошо... .
И в сотни раз симпатишнее всех блестящих вместе взятых....
Софья Петрова
Очень хороший актер.
Я тоже никак не могу этого понять.
Натали Сhigrina
Он просто супер!! ! Его глаза... взгляд... актерское мастерство.. . Он самый лучший актер мира!!!)
Alina Jumabekova
он не только талантливый актёр, но и очень обаятельный мужчина. поэтому впечатляет в основном повзрослевших девушек.. а как актёр он просто изумителен.
ты маленькая еще, подрастёшь и поймёшь сама) Джони покруче Лазарева)
Талантлив и красив!
V*
Viktoriya *****