Светская жизнь и шоубизнес

Какой фильм Джонни Деппа ван нравиться больше всего?

Все фильмы с Деппом крутые. Но лучше всего Пираты карибского моря конечно
Н.
Нина .
Лучший ответ
"Чарли и шоколадная фабрика" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/38905/ и "Пираты Карибского моря" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4374/ .
Яна Клименко
Мне не нравятся фильмы с его участием.. . И он сам мне не нравится...
Практически все.
Особенно нравятся:
"Что гложет Гилберта Грейпа? "
"Девятые врата"
"Аризонская мечта"
"Сонная лощина"
"Из ада"
"Кокаин"
"Шоколад"
Вообще Джонни очень талантливый и разноплановый актер. С каждой новой ролью справляется отлично. Красивый и очень харизматичный. Один из моих любимых актеров.
Дон Жуан де Марко.
Эдвард руки ножницы, Шоколад, Пираты.
Леся :)
у него все работы хорошие
Айнаш Койшина
все)
Морские дьяволы!
Пираты Карибского моря.
Суини Тодд !!!
Шоколад))
Елена Бауэр
Много, но больше всего Alice in wonderland Тима Бёртона
Елена Кримчук
Сонная Лощина и Чарли Шоколадная фабрика.
Ольга Камаева
Я его обожаю!! ! Все фильмы - СУПЕР!! ! Но больше всего - "Чарли и шоколадная фабрика" и мой самый (ВООБЩЕ) любимый фильм - "Эдвард руки-ножницы")))
Gulshan Rahimova
Пираты Карибского моря
мне все нравяться . это мой любимый актер. но больше все таки больше пираты
Чарли Шоколадная фабрика.
Из ада, и конечно пираты )
Верочка)))
Вос всех фильмах Джонии отлично играет, Депп великий человек)))
Алиса в стране чудес)) а тебе??
"Пираты Карибского моря" все части
"Сонная лощина"
"Девятые врата" - первое кинос Джонни Деппом которое я посмотрела
"Кокаин"
"Плакса"
!!!!)))
ПАЛАКСА! самый самый! на втором Эдвард руки ножницы
Olga Savcuc
Турист
"Шоколад"
"Из ада", "Пираты карибского моря","Сонная лощина"
мне тоже больше всех нравятся *пираты*, очень интересная роль у него в этом фильме)
Даже не знаю... Они все такие клевые!! ! Ну пусть будет-Пираты карибского моря (все части) и Алиса в стране чудес.)))
Doina Romanat