Светская жизнь и шоубизнес

Как вам актер Джонни Депп? И какой фильм вам с ним очень нравится ?

Обожаю Джонни Деппа! Все фильмы нравятся, в особенности «Дон Жуан де Марко» , «Из ада» , «Пираты Карибского моря» . Соглашусь со многими, в «Сонной лощине» Джонни Депп просто гениален.
Катя Тарабрина
Лучший ответ
Я обожаю этого актёра, мне нравится его походка в фильме Пираты Карибского моря-Pirates of the Caribbean.
Любимые фильмы смотреть ниже:
Чарли и шоколадная фабрика 2005г.
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины 2003г.
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца 2006г.
Мрачные тени 2012г.
С нетерпением жду Пираты Карибского моря 5-Pirates of the Caribbean 5.
Галина Адащук
Нравится в Пиратах Карибского моря.
а к Джонни отношусь ровно.
Катя Давыдова
Сонная Лощина.
Вообще, он хорошо играет, но сам мне как человек не очень....
Все!
Полька Нолька
Эдвард руки-ножницы.
Яна Золотова
Ой, обожаю Джонника!!!! Любимые фильмы.... хм.... Наверное Сонная лощина, Пираты. Шоколад, Чарли и шоколадная фабрика, что же ещё.. и пожалуй Мрачные тени.

пс: так же можно назвать Жена астронафта
Олеся Салмина
Мне он не нравится.
Сонная лощина, он так забавно падал в обморок
Настя Колигова
Нравится, Пираты вообще шикарные, все части
Оксана Ахмаева
Хороший актер. Мрачные тени, Пираты Карибского моря, Турист
Елена Попова
мне как актер Джонни Депп нравится а фильмы с ним мне нравятся пираты карибского моря алиса в стране чудес и пожалуй сонная лощина
Алуа Шакенова
хороший актер.
сонная лощина, пираты карибского моря, алиса в стране чудес
Турист, Пираты карибского моря, Волшебная страна
Gulruh Borjakowa
хороший актер! пираты карибского море, донни браско рулят! это там где он сыграл в дуэте с Аль Пачино !
Lola Temurova
он мне нравится только в одном фильме - "Шоколад"
Ну, как... Хороший актер, есть харизма. Но не могу сказать, чтобы я прямо очень любила его фильмы... Не зацикливаюсь на этом. Сонная лощина мне нравится, например...
Я его обожаю! А любимый фильм с ним - "Плакса"
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
Angelina Bogdashina
Эдвард Руки-ножницы:)
S.
S_W .
Мой любимый актер. Пираты карибского моря, Алиса в стране чудес.
Сонная лощина, Алиса в стране чудес, пираты Карибского моря, Чарли и шоколадная фабрика
как то так.... как бог черепаху
Турист, Мрачные тени =))) Хорошие фильмы, хороший актер. смотреть интересно
Dots Lu