Светская жизнь и шоубизнес

Джонни Депп!!! Какой Ваш любимые фильмы с ним??? В какой роли Вы хотите его увидеть???

Я очень-очень его люблю!! ! Его творчество велеколепно, как и сам он!! ! Мне очень нравится "Пираты", "Кокаин", "Аризонская мечта" и кончно "Отчаянный 2"!!!!
Жду продолжение "Пиратов"!!!

Катя Супручева
Лучший ответ
я влюбилась в него в фильме Шоколад!... люлю с ним фильм Чарли шоколадная фабрика!
Zarina El'desova
кокаин, в порнушке
"Суини Тодд", "Пираты", "Распутник", "Из ада", "Сонная лощина", "Чарли и шоколадная фабрика".
Svetlana Tskhay
Один из любимых фильмом ,,Страх и ненависть в Лас-Вегасе,,
Nastya Zavorotnaia
Отличный актер.
***madina Artykova***
я не буду оригинальной-Гилперт Грейп и Эдвард-рукиножницы
Пираты Карибского моря)) )
Эдвард-руки ножницы)) )
Чарли и шоколадная фабрика)))
Тася Никитина
пираты карибского моря-обожаю!!!!
конечно в роли Джека Воробья, пирата, он хорош и органичен. но на всем этом большй отпечаток Голливуда, с его любовью к внешним эффектам, а он актер неординарный. если пофантазировать, то мне бы хотелось, чтобы он снялся в фильме какого-нибудь русского режиссера, типа Владимира Бортко или какого-то режиссера глубокого, умеющего снимать мистические вещи. чтобы раскрыть в нем какие-то грани глубже и тоньше.
а я люблю его в Отчаянном 2! Ну и конечно в образе Эдварда Руки-Ножницы! Я бы хотела увидеть его в роли.... которую сыграл Ди Каприо в "Титанике" если бы Джонни пошел ко дну я бы пошла вместе с ним....
Галина Усцова
В роли Тарзана!!!!
Ирина Литвинова Диночка Вы ко мне оч. скептически отнеслись. по моему с его внешними данными ему бы эта роль пошла. Тарзан мужчина красивый, а фигурка у него какая!!!!Ну вылитый Джонни Депп!!!!
Пираты карибского моря
мне он не нравится.... фильм хороший : "пираты карибского моря", а сняться в каком нибудь фильме была бы непротив где то, хоть даже и с ним!))
Пираты карибского моря, Грязные танцы
Елена Б
Джонни - один из моих самых любимых актёров!! ! Очень талантливый! Я обожаю Пираты Карибского Моря, жду не дождусь 4 части! я бы хотела его увидеть в роли такого женского обольстителя, покорителя дамских сердец, но при этом фильм должен быть с юмором!!!! вот так вот!

пока не наступит ночь))) жду фильм враги общества и город грехов 2
Мне нравится Пираты Карибского Моря - Но ему бы подошло сниматься в психологтческих ужасах - на например в таких же как и "сонная лощина " - по-моему мнению он актер такого типа .,