Светская жизнь и шоубизнес
Сегодня замечательному актёру Тому Крузу 55 лет! Назовите ваши любимые фильмы с ним? И как вы вообще относитесь к нему?

Обожаю его!
Не могу поверить, что ему 55 лет!
А выглядит на все 35!
Любимый фильм с ним-Грань Будущего)
Не могу поверить, что ему 55 лет!
А выглядит на все 35!
Любимый фильм с ним-Грань Будущего)
хороший актёр, заслуженно любимый многими. Из фильмографии отмечу Грань будущего, Рожденный четвертого июля ( очень актуальный и сегодня! ), Фирма, Интервью с вампиром, Лучший стрелок, особо отмечу Далеко-далеко - классныи фильм ))
Хороший актер. Последние фильмы с ним, а именно: Грань будущего и Обливион - классные.
А ведь лет 35 дашь не больше. Молодец. Мне всегда наш певец нравился Леонтьев тоже выглядит отлично, правда последние года уже дают о себе знать. А по фильмам то конечно "Вона миров"
Человек дождя

Он мне не нравится. И как актер я его особо не воспринимаю.
Зереша Кусаинова
Почему это вдруг?
никогда не нравился, что-то неприятное даже. не внешне, а в целом, как личность, отталкивает почему-то.
Зереша Кусаинова
Например, почему?
Как актер - обожаю. Любимый фильм с ним - мюзикл "Рок на века". Про человека стараюсь не читать, похоже, все очень неприглядно.
Зереша Кусаинова
Вы имеете в виду его Саентологию?
Война миров норм фильм. В детстве его часто смотрела. Ну а больше так особо фильмов с Томом я не знаю... Но актёр он симпатичный)
По-моему, он привлекательный и талантливый. Любимый фильм с ним:

Актер хороший, но особо не фанатею от фильмов, в которых он снимался. Нравятся только "Грань будущего" и "Солдаты неудачи")
Тому Крузу уже 55 лет? Вообще не верится! Один из моих любимых актёров. Мой любимый фильм с его участием - это война миров https://levtor.org/237-voyna-mirov-2005.html Фильм просто шедевр, очень качественный, интересный и необычный. Рекомендую Вам! :)
Зереша Кусаинова
Смотрел уже много раз.