Светская жизнь и шоубизнес
назовите Ваших любимых актрис и актёров!!! плизззз!!!
Хабенский. Раиса Рязанова.
Анджелина Джоли, Мила Йович
Людимила Гурченко . Александр Дедюшко, Юрий Степанов !
Жан Рено, Джонни Депп
Пореченков-классный мужик!
Андрей Чернышов,, Андрей Соколов,,, Джордж Клуни,,, Шерли Стоун,,, Моника Белуччи,,, Бред Питт,, Анжелина Джоли,,, Хабенский,,, Гоша Куценко
Евгений Миронов, Татьяна Доронина. Сергей Безруков, Дмитрий Харатьян, Надежда Румянцева
Джейсон Стетхем, Марк Уолтберг, Джордж Клуни, Брет Питт, Тифани Эмбер-Тиссен, Кэмирон Диаз .
Юлия Клондайк
Тиссен - это Valerie в ВН90210?
раньше нравились из зачарованных
Полещук, Голубь, Чурикова, Муравьева, Гафт, Табаков, Дуров, Евстегнеев, Невинный. Безруков, Хабенский, Калягин.. .
Жаль . что многих уже нет в живых
Актрисы: Хиллари Дафф, Кира Найтли, Аманда Байнс, Дарья Мельникова, Шарлиз Терон)) )
Актеры: Стас Шмелев, Джонни Депп, Хит Леджер, Брэд Питт)))
о дроздова, д певцов, а сбруев, д дюжев, в вдовиченков, а панин, п майков, е корикова, в сухоруков. е гусева.... николас кейдж, джон траволта, вупи голберг, уэсли снайпс, уил смит, жан рено, анджелина джоли, мила йовович, джим кери, брюс уилис, шарон стоун, николь кидман, эди мерфи, шварцнегер, жан клод ван дам. джет ли, джеки чан, брюс ли....
Ричард Гир, Джулия Робертс, Брюс Уиллис
Баталов, Леонов, Хабенский, Гафт (самый любимый!), Алентова
Кэмерон Диаз, Анжелина Джоли, Сара Джессика Паркер.
Кира Найтли, Дрю Берримор, Анжелина Джоли, Камерон Диас, Бретт Пит
Шарлиз Терон, Настасья Кински, Софи Морсо, Екатерина Гусева, Елизавета Боярская, Аль Пачино, Роберт Дениро, Даниил Страхов
Жан Рено, Софи Лорен
kira Nightly, DJONNY DEEP!!!!MMMMMMMMAAAAAAADDDDDDDOOOOOOOOONNNNNNNNNAAAAAAAAAAA!!!!
!!!!11111111111
Хит Леджер. Кэмирон Диаз.
у меня более новое поколение))) )
Джейсон Стетхэм.... а вот насчет актрисы почему то еикто не подходит на эту роль....
Джонни Депп, Джулиан МакМэхон, Дрю Фуллер, Дмитрий Исаев, Александр Головин, Стас Шмелёв
Валерия Ланская, Алиса Милано, Роуз МакГоуэн, Холли Мэри Комбс, Хилари Дафф, Сёстры Олсен, Даша Мельникова, Юля Савичева
Девид Теннант, Билли Пайпер, ..
Брюс Уиллис, Брэд Питт, Роберт Паттисон. Михаил Ефремов, Владислав Галкин, Александр Абдулов.
Кира Найтли, Анджелина Джоли, Камерон Диаз, Рене Зельвегер. Анна Ковальчук.
джонни депп

джерард батлер

джуд лоу

райан филипп

сестры олсен

а таже эмма уотсон, гэри олдмен, риз уизерспун, кейт уинслет, эмми россум, хит леджер, сандра баллок.

джерард батлер

джуд лоу

райан филипп

сестры олсен

Мэт Деймон, Алексей Чадов.
я много кого люблю.... но больше (Джаред Летто, Кейт Уинслет и Хит Леджер-вечная ему память ((
Стас Шмелёв, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Артур Сопельник, Александр Головин, Камерон Диаз, Дарья Сагалова, Екатерина Старшова,
ЛеРа Козлова, Анна Руднева, Анастасия Заворотнюк и мн. др.