Светская жизнь и шоубизнес
кто ваша любимая актриса?? ?и почему???
жена
Ирина Петроченко
а зовут-то хоть как?
А. Джоли и Д. Лопес. Талантливые женщины во всём.

Натали Портман
Мэрил Стрип, блестящая актриса, ей подвластны все жанры, двукратная победительница Оскара и многократная номинатка, никогда не парилась относительно своей внешности, никого не напрягает подробностями своей личной жизни. Чудо-женщина!

эмма уотсон. у неё красивые черты и лицо и хорошо играет роль
самая лучшая это Ольга Будина!
Холи Бери. Очень уважаю её...Замечательно играет. Осбенно в фильме Женщина-Кошка и готика)

Мэрил Стрип и многие из популярных
Энинстоун, приятна внешне, вроде неплохо играет иногда. Не вызывающе.
Джессика Альба - очень красивая женщина! И к тому же талантливая)) )
Аманда Сейфрид - мне она очень нравится! Не красавица, но в ней есть что-то такое, что притягивает взгляд.
Анджелина Джоли. Вначале, думала, что она может справится только с ролью какой-нибудь супер-женщины, но после Подмены моё мнение кардинально поменялось.
Холли Берри. Шикарная женщина! Не понимаю, за что ей дали малину! Она сногсшибательная кошка!
Мерелин Монро. Ну тут уж даже слова не нужны)) ) Просто гениальная женщина!
Хиллари Дафф. Она очень милая девушка.
Эшли Грин - невероятная красавица!
Санда Буллок. Общепризнанный талант!
Анна Кедрик. Уверена, что она пойдёт ой как далеко! Офигенная актриса!
Хиллари Дафф. Она очень милая девушка.
Эшли Грин - невероятная красавица!
Санда Буллок. Общепризнанный талант!
Лейтон Мистер - превосходно вживается в роли!
Нина Добрев-- талант у актрисы! Я ее запомнила по фильму Хлоя и по сериалу Дневники вампира!
Аманда Сейфрид- очень красивая таланттливая актриса! Ни разу не была разочарована в фильмах с ней!
Эшли Грин - помимо Сумерек я видела ее в Скэйтленде и в Крови Луны!
Эти фильмы не всем нравятся! Но по-моему Эшли перспективная актриса она далеко пойдет!
Ева Лонгория за ее стиль
а я люблю Эмму Уотсон))
в последнее время очень нравится Лейтон Мистер. в Сериале "Сплетница" она очень хорошо играет Блэр)
за талант аня снаткина, риз уизерспун, кейт уинслетт. аня казючиц
я сама актриса) ) ну и Анжелина Джоли, потому что у нее есть талант, характер, и она супер подходит по всем принципам)
Камерон Диас, Ким Кэтролл и, конечно же, Деми Мур

Нелля Насибуллина
я тоже люблю Ким Кэттролл
Ирина Лебединская
ну а камерон диаз вообще крокодилица рот до ушей
МАРИЯ ГОРБАНЬ!!!

Фаина Раневская!
Ирина Лебединская
браво!!! а то все на запад слюни капают!!!
А. Джоли
Бейонс
Бриттани Мерфи