Светская жизнь и шоубизнес

Какая ваша любимая иностранная актриса?

Так для меня теперь и Гурченко Людмила Марковна иностранка.
Cветлана ********
Одри Хепберн

Дарья Орлова
Дженнифер Лопез
Св
Света
Рене Зельвегер, если не напутала имя и фамилию...
Elena Stukalenko
Я очень обожаю Джованну Антонелли (играла жади в сериале "Клон"), её игру, танцы, сама тоже танцую восточные танцы. У меня есть одна фотография, где я немного похожа на свою любимую актрису.

И очень люблю Наталию Орейро, она очень артистичная, харизматичная, она мне особенно понравилась в "Диком ангеле", да и в других сериалах тоже.

шерон стоун, одри хепберн, катрин денев, орнелла мути
Анджелина Джоли давно нравится и стала моей любимой актрисой
Arai Muhametkalieva
Наталья Орейро. И только она!
Очень нарвиться Вивьен Ли - само очарование, элегантность, утонченность и страсть. Покорена ею в фильмах Унесенные ветром и Леди Гамильтон.
Из более современных - на полочке держу подборку:
- Николь Кидман - ах, хороша плутовака, изысканно хороша и работе отдается на сто!
- Мег Райн - скорее из-за фильмов, везде столько любви и нежности
и, забейте меня камнями, - Анджелина Джоли - ну, очна она разнопланово играет.
Саша Грей. Мне нужно подняться по лестнице, или то, что чашка кофе.
Риз Уизерспун..
Сандра Баллок, Наталья Орейро и Джованна Антонелли
Любовь Исаева
Фанни Ардан
Моника Белуччи
Меган Фокс!!
Дженифер Энистон
Джоли очень нравится!
шарлиз терон
Дина Стакина
Пенелопа Крус

Сандра Баллок.
Z:
Zere :))
Николь Кидман!
Одри Хепберн и Дэниз Ричардс
Abood Murda
линдсей лохан.
Дженфер Лопес=)У меня даже её фирменные духи есть=)
Кира Найтли
Madina Tokhtarbekova
Avril Lavigne
Патрисия Каас.
Jony Depp
Кира Найтли
АЙШВАРИЯ РАЙ _ Индийская
Елена ********
Деми Мур
Монро
Dayana Seydagali