Светская жизнь и шоубизнес

Ваша любимая актриса или актёр
Чем вам нравится любимая актриса или актер?
Грейс Келли, Мерил Стрип, Одри Хепбёрн,
Джеррард Батлер
Достаточно неплохой актер. в некоторых фильмах, апример ДОРОГОЙ ФРЭНКИ, просто шикарен. .
Бред Питт
Ну мне стыдно.. ) Но это действительно так) ) Раньше я принципиально не смотрела фильмы с ним, считая, что успехом он обязан только милому личику, а недавно после ЗАГАДОЧНОЙ ИСТОРИИ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА поняла, талант у человека определенно есть) посмотрела парочку фильмов - осталась довольна)
Бен Аффлек
Моя мечта) ) ыыы) просто хороший, милый актер)
Натали Портман, Моника Беллучи. . ну просто нравятся)) )
Ооо, я смотрю тут про Паттинсона все пишут. . о, да. . он красив. . Посмотрите ОТГОЛОСКИ ПРОШЛОГО с ним) ахах) увидите бедного Роберта в непривычном образе)) ) А вообще фильм на 3 из 5 баллов)
Бред Питт
Бен Аффлек
Из старых Леонов и Никулин. Из молодых Бодров (жалко что умер).
matthew perry
нет таких...
Наталия Орейро, Диего Рамос
Доминик Купер, Майкл Питт, Бред Питт. Если из актрис то, Кира Найтли, кроме пиратов, Одри Татту
Жан Рено, Жерард Депардье, Чарли Чаплин)
Натусик Орейро
Софи Марсо, особенно нравится в фильме "Весёлая Пасха" :)

Моника Белуччи и Ричард Гир. Обожаю их!

По внешности - Моника Белуччи, по игре Мерил Стрип. Из мужчин - наши Владимир Машков и Егор Бероев. Нравятся, потому что на них приятно смотреть в любых фильмах !
Мне нравится Кира Найтли, потому что она талантливая актриса и хорошо исполняет свои роли, да и красивая тоже.
Рейчел Вайз - тоже красивая и талантливя актриса, мне нравится.
Кира Найтили, Джонни Депп, Дженифер Энистон, Орландо Блум, Пенелопа Крус.... а ваш так называемый Паттисон говоно ходящие... не чего лишнего....
РОБЕРТ ПЭТТИНСОН! ХАРИЗМА, ТАЛАНТ, ОБАЯНИЕ, КРАСОТА, СЕКСУАЛЬНОСТЬ, ЧУВСТВО ЮМОРА.. . КОРОЧЕ, ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
Кейт Хадсон (Как отделаться от парня за 10 дней) Пэрис Хилтон (Блондинка в шоколаде) Даша Сагалова Алёна Водонаева Мария Кожевникова
Анджелина Джоли и Орландо Блум!
А. Джоли
Б. Питт
Р. Патинсон
К. Стюарт
Н. Портман
Д. Депп
Б. Питт
Р. Патинсон
К. Стюарт
Н. Портман
Д. Депп
Анджелина Джоли
Джулия Робертс
Джессика Альба
Джулия Робертс
Джессика Альба
Роберт Паттисон)
Брет Пит)
Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Жан Рено, Колин Фаррел, Джонни Депп
ANGELINA JOLIE JESSICA ALBA KATE HUDSON SARAI GIVATI OWEN WILSON IVAN SERGEY ROSE MCGOWAN PAVEL VOLYA MIXAIL BASHKATOV(daesh molodesh) J.DEPP ROB. PATTINSON KIRA NIGHTLEY ALINE MORAES AMANDA SEYFRIED ANNE HATHAWAY BRAD PITT CANNING TATUM JENNIFER LOPEZ. angy,alba,givati,mcgowan,lopez,moraes potomu chto ochen krasivi,seksualni,talantlivi. hudson,wilson ochen veselie i positivnie, anne i amanda oboyatelnie. u voli i bashkatova ochen xoroshoe chuvstvo umora chto ya lublu bolshe vsevo. a moy lubimiy IVAN SERGEY ochen ochen ochen krasiviy,,, nu i koneshno mne ochen nravitsa ix vsex igra v kino.
Natalie Portman, Michele Mercier, Vivien Leigh, Sherilyn Fenn
Johnny Depp, Gary Oldman, Alan Rickman, Leonardo DiCaprio
нету таких
Камерон Диаз, Анджелина Джоли, Одри Хепберн.
Джонни Депп, Брэд Питт