Светская жизнь и шоубизнес

Какие ваши любимые певцы,певицы,актёры,актриы.Чем они вам нравятся?(Желательно с фото)

"Иванушки" классные!! ! Люблю Их уже 14 лет! И дружу с Ними!! !

"Иванушки" - мое детство, я выросла на Из песнях. Мое настоящее - живу от встречи к встрече с Ними.
"Иванушки" - это моя жизнь!!!
Певица Мадонна (за всё!), певец Дарин (классно поёт и классные песни!) , Актриса (Анджелина Джоли ( великая женщина с большим добрым сердцем) актёр Джаред Лето (класно ирает)
50 cent, massari, k-maro, usher. nicole scherzinger, jennifer lopez will smith, vin diesel, дмитрий носов.
Певцы - Майкл Джексон, певицы - Мадонна, Милен Фармер, Эми Уайнхауз, Рианна, актер - Олег Янковский, Жерар Депардье, Жан Рено, актрисы - Пенелопа Крус, Ума Турман, Элизабет Тейлор, Кэтрин-Зета Джонс
Nargiza A
Шерон Стоун - красавица и просто классная женщина. Мадонна -потрясающая работоспособность и песни достойного качества, Милен Фармер - неординарная и талантливая. Из мужчин - Владимир Кузьмин ( почти 30 лет поет и радует своим творчеством) . Миронов, Меньшиков, Леонов -ТАЛАНТЫ!
Наталия Орейро и Дима Билан!
АЛЛЕГРОВА ( за все) ВИТас -за неподражаемый голос. Меладзе - очень мелодичный голос .АНДРЕЙ МИРОНОВ - за генниальность. АБДУЛОВ-за талант. ЕВГЕНий Леонов - за добродушность. Нравится - МЕл ГИбсон .
Брюс Уиллис- моя любовь ))) Просто потому что мой тип мужчины. А из российских актеров мне Максим Аверин нравится, обаятельный мужчина, опять же после того как постригся, на Брюса Уиллиса похож ;)))