А где Вы с ними познакомились?
Интересно бывает ли настоящая любовь между звездой и обычной девушкой??? Как Вы думаете?
Светская жизнь и шоубизнес
А среди Ваших знакомых есть знаменитые люди? (Певцы, певицы, актёры и т.д.)
Есть. Знакомилась исключительно случайно. Я живу в крылатском, подружка жила от меня в 10 минутах ходьбы, а идти нужно было вдоль рублевки. И там есть такое рыбное место, где все машины едут ну очень медленно, со скоростью пешехода, вот часто кто-то останавливался и знакомился. Но на моем счету больше спортсмены, политики и бизнесмены)
Много художников, поэтов и музыкантов....Познакомился на работе. Только они все не попсовые...Но они умеют любить, в отличии от попсовых уродов...
Были, но их уже нет в живых: Валентина Дроздовская (ведущий диктор Лен. ТВ 80-х годов, она же поэтесса) , Агамирзян, Ланграф, Стржельчик и др.
Есть, но не такие знаменитые. Они в клубах выступают, но думаю праслявятся еще, группа оч молодая)))
Конечно бывает, но как правило она перестаёт быть "обычной девушкой" :-(
Конечно нещитая Меня есть,...Саша Головин.Аристарх Венес,Артур Сопельник ну короч все из кадетства потом ТИМАТИ , Алекса,Стёпа МЕньшиков(из дом2)И Водонаева тож из дом2!!!!
Я не с кем не знакома!!!А жалко(((Я не думаю,что между звездой и знаменитостью может быть любовь,скорее всего дружба
Макс Свешников мой бывший-этот парень написал сценарий мультика Алеша Попович и Тугарин Змей,Добрыня Никитич и т.д.
к сожелению нетю....а так хотелось бы
Нет нету, да и неважно это! Известным людям такие простые, как мы, не нужны. А настоящая любовь бывает между кем угодно. Только, на мой взгляд, известные люди очень неординарны и, потому, их чувства непостоянны. Больно часто они меняют свои привязанности.
Соглашусь, что большинство знаминитостей просто - напросто "зазвездились" - профессиональная болезнь, увы. И простые смертные им роде бы ни к чему, так для массовки. Но вы не думайте, что все такие, есть и просто нормальные обыкновенные люди с обыкновенными желаниями, потребностями и радостями.
Бородин... он моего дяди друг
Да у меня есть,из шоу-бизнеса(rap),был даже роман.
я знаком с основателем Академии Вольных Путешествий Антоном Кротовым, познакомился с ним на Груше в том году, общительный интересный чел. он известен всем автостопщикам России
У моей мамы подруга Вера Брежнева из виа-гры
не обращай внимание на мой ответ мне просто нужны баллы