Светская жизнь и шоубизнес
Какие звёзды (певцы, певицы, актёры, актрисы и т. д.) вам нравятся? Почему? Расскажите о них по-подробнее.
Их много, перечислить всех не возможно.
Майкл. Бесподобен.
Те, которые на небе.
Тарья Турунен!!! Она очень красивая у неё очень сексуальные ноги! и потрясающий голос слушаю ещё с времён когда она была вокалисткой легендарной симфоник-пауэр метал группы Nightwish

Алина Левченко
Я ее в жопу поцеловал когда она нагибалась
Их очень много...
У меня много любимых певцов, актеров и музыкантов)
Marilyn Manson! Он красивый, умный, он хорошо поет, хороший актер и художник ))

Ксюша
многие поспорят с красотой. или ты имеешь в виду без грима? без грима норм))))
Рената Литвинова и чулпан хаматова у них есть свой стиль они самобытные не бегут за модой -индивидуальные
Дилан О’Брайен (англ. Dylan O'Brien, род. 26 августа 1991, Нью-Йорк, США) — американский актёр, музыкант, наиболее известный по роли Стайлза Стилински в телесериале «Волчонок».
Биография
О’Брайен родился 26 августа 1991 года в Нью-Йорке. Детство прошло в Спрингфилде, штат Нью-Джерси. Когда Дилану исполнилось 12 лет, семья переехала в Хермоса-Бич, Калифорния. Отец О’Брайена работал видеооператором, а мать была актрисой [1]. О’Брайен имеет ирландские, английские, итальянские и испанские корни [2]. В 2009 году окончил высшую школу Mira Costa High School[1].
В 2006 году Дилан стал известен своими комедийными видео на YouTube[3], которые он самостоятельно снимал и режиссировал.
О’Брайен планировал закончить колледж и киношколу одновременно, но в этот момент его выбрали на роль в сериале «Волчонок» [4]. После 4-ех прослушиваний О’Брайена утвердили на главную роль Скотта, но после прочтения сценария он понял, что ему ближе характер Стайлза, лучшего друга Скотта [5].
Дилан также снялся в фильме режиссёра Метта Уолша High Road и сыграл главную роль в романтической комедии «В первый раз» вместе с Бритт Робертсон и Викторией Джастис.
В 2013 году Дилана утвердили на главную роль в фильме «Бегущий в лабиринте». Помимо актёрской деятельности также играет на ударных в группе под названием «Slow Kids At Play».

Биография

Сейчас слушаю Сергея Лазарева)) Для меня он самый лучший певец. Самое первое, что мне в нем нравится, это то, что он прекрасно умеет петь вживую, в отличие от других многих русских исполнителей. Голос у него такой чистый, такой красивый. Когда я слушаю не его песни долго, то начинаю скучать по его голосу) Конечно, его офигенно классные песни., которые мне очень нравятся. Ну, и наконец, он красивый))
Ещё очень долгий промежуток времени слушаю группу Винтаж (я вообще поклонница русской музыки). Больше всего я люблю их музыку. Эти классные песни... Их музыка - моя душа. Я их слушаю постоянно. Это то самое неописуемое чувство, когда слушаешь песню группы Винтаж, затаив дыхание. Внутри что-то переворачивается, и кажется, что стоит жить только для того, чтобы слушать эти песни.) Например, "Мама-Америка", "Китайская стена", "Ты для меня" и т. д. Эта красивая музыка, этот красивый голос Леши Романова в бэках, и, конечно, Анечка Плетнева.
Андрей Леницкий!!!! Он лучший для меня, мне очень нравятся его песни, он с Украины! И имидж у него очень клёвый! Он очень красивый! Послушайте его песни прикольные хоть и в основном о любви!)))
Ещё мне нравится творчество Майкла Джексона! Майкл Джексон хоть ты и на небесах я всё равно восхищаюсь тобой!!!!

Эминем. Он дастоен уважения. Он великий человек!