Светская жизнь и шоубизнес

какая актриса(актер) ,группа или певец(певица) вам нравиться

Briana Evigan
Linkin Park, Metallica
Chester Bennington
группа children of bodom (музыка клевая и вокалист лапочка) а актер Джони Депп

Johnny Depp, Lara Fabian, Rihanna
Мне ужасно нравится Шон Коннери, Йен Маккаллен, Джим Керри. Из актрис - Николь Кидман. Музыку люблю Стинга.
мне в последнее время нравится La roux.
Наталия Рудяк
группа My Chamicаl Romance
Любимые актеры: Йен Сомерхолдер, Тейлор Лоутнер, Чарли Бивли, Чейз Кроуфорд, Эд Уэствик! Любимые актрисы: Эшли Тисдейл, Эшли Грин, Лейтон Мистер, Кэти Кэссиди, Хиллари Дафф!

Группы: The Pussicat Dolls. Danity Kane! Paramore! Любимые певцы: Тибеленд, Крис Браун. Любимые певицы: Эшли Тисдейл, Максим, Леди Гага, Бритни, Рианна, Бейонсе
Актрисы: Гурченко, Софи Лорен
Актеры: Андрей Миронов, Антонио Бандерас
Группа: Muse
Певица: Lady Gaga
Певец: Майкл Джексон
Актеры (актрисы) : Джонни Депп, Киану Ривз, Аль Пачино, Патрик Суэйзи, Адриано Челентано, Леонардо Дикаприо, Метт Деймон, Шарлиз Терон, Джулия Робертс, Кира Найтли, Жан Рено, Натали Портман, Жерар Депардье, Эван МакГрегор, Джонатан Рис-Майерс, Гари Олдман, Андрей Миронов, Эдвард Нортон, Джеймс Франко, Гаспар Улье, Майло Вентимилья, Хит Леджер, Хью Джекман, Эдриан Броуди, Ума Турман, Хелена Бонем Картер

Группы (исполнители) :
Lumen
Nautilus Pompilius
Пикник
Би-2
Кино
Animal ДжаZ
Nirvana
David Bowie
T.Rex
Beatles
System of a down
Muse
Placebo
The Rasmus
Перекресток (Блокада Сердца)
Elvis Presley
Gasmina Кайратова
Мне из актрис нравится Светлана Ходченкова, Завротнюк, Лиза Боярская,
певицы-Задорожная и савичева
из актрис меня почему-то никто не волнует... из актеров нравятся Рассел Кроу, Джонни Депп, Джейсон Стэтхэм. Мои самые любимы группы - это Panik, Nevada Tan, Muse, Linkin Park, Dead By Sunrise)))
Ксения Калина
из актрис пенелопа крус. акетр - шон пенн.
группа lacuna coil
мне нравится линкин парк =))из актеров давид белль и кира найтли =))
Linkin Park, TH... из актрис, например, Анна Ковальчук. А из актёров даже не знаю, много кто)
..
... ...
обобжаю многих актёров из сериала "Клуб", особенно: Вик, Вася, Марго, Алекс, Полина, Ярик, Данил, Роза, Стелла)) ) А ещё нравятся Тимати, Винтаж, Gaspar...и т. д...)))
майкл джексон
максим
ранетки
город 312
звери
ММ... актер Роберт Пантинсон, Брет Питт, Брюс Уилис! АКтрисы Кира найтли! группа-линкин парк, лимп бискик, блурк! певица-нюша, кети пери, аврил лавин, текила
The Offspring любимая группа
из актрис Линси Лохан и Хиллари Дафф!
^_______________^
Timati, Geegun, Dan Balan, Dima Bilan