Светская жизнь и шоубизнес
Какой (ая) из зарубежных певцов (певиц) или актёров (актрис) в возрасте от 20 до 30 лет нравится вам больше всех?
Можно написать немного биографии и добавить фотографии.
Lil Wayne

50 cent / Kanye West

Keri Hilson

nicole scherzinger

50 cent / Kanye West

Keri Hilson

nicole scherzinger

Кира Найтли! Кира Кристина Найтли родилась 26 марта 1985 года в Теддингтоне, графство Миддлсекс, Англия (хотя постоянным местом жительства актрисы с уверенностью можно считать район Лондона Ричмонд – здесь она провела большую часть своей жизни) . Родители Киры – актер Уилл Найтли и писательница-драматург Шерман МакДональд – заключили пари: мама будущей звезды, в прошлом театральная актриса, решила завязать с актерской профессией и завести второго ребенка (у них уже был сын Калеб) , однако ее муж поставил одно условие – позволить себе еще одного ребенка они смогут, только если Шерман продаст свою пьесу. Так, вначале на свет появился дебют мамы “When I Was a Girl, I Used to Scream and Shout” – пьеса, которую вскоре купил один из лондонских театров - а потом и Кира.
Линдсей Лохан Линдсей Лохан родилась 2 июля 1986 года в Нью-Йорке, в семье финансистов, сделавших состояние на торговле макаронами. В возрасте трех лет девочка начала сниматься в рекламе, приняв участие в более чем шестидесяти роликах для крупнейших американских компаний.

Basshunter, или иначе Йонас Эрик Альтберг родился в 1984 году в Хальмстаде, Швеция. Он жил со своими родителями и младшим братом в пяти минутах ходьбы от лучшего шведского пляжа Тилёсана. Коротко его можно описать как упрямого и творчского человека. Писать музыку начал в 1999 году с помощью небольшой компьютерной программы "Fruityloops". Его интерес к музыке становился всё больше и больше. После огромного количество демо-версий в Интернете он начал получать по телефону приглашения от различных клубов для участия в вечеринках в качестве ди-джея. В апреле 2006 года он подписал свой первый настоящий контракт с Warner Music. Он выпустил свой первый сингл, "Boten Anna" в Скандинавии, она мгновенно стала популярной. Всё произошло настолько быстро, как Йонас никогда не мог бы ожидать.
От обычного парня, пускай и очень хорошего в компьютерных играх он стал человеком, выступающим почти каждый день во всей Скандинавии! История продолжалась, его "шведская" песня поднялась на второе место в коммерческой диаграмме Голландии. Недавно Basshunter закончил свой четвёртый альбом Now you're gone