Светская жизнь и шоубизнес

Кому какие певцы, певицы, модели и актрисы нравяться ?

Aika Kiyakbaeva
Авраам Руссо, Григорий Лепс.Из актрис Джулия Робертс, Катя Гусева.Из актёров Джонни Депп, Сергей Безруков, Александр Абдулов
Svetlana Mager
певцы:
-Валерия (голосище еще тот... я была у нее на концерте в 2005 в Сочи)
-Дима Билан
-Наташа Подольская

модель ...только Наташа Водянова

актрисы:
-Муравьева Ирина
-Маргарита Терехова

актеры:
-Безруков
-Чадов младший
-Хабенский
УУУХ,долго перечислять!!!!Риз Уизерспун, Билан, Алекса,Агилера, Гвен Стефани, Собчак, ТАТУ, Наоми Кемпбелл,Ума Турман, Наталия Орейро, Шакира, Анна Снаткина, Надежда Бахтина, "ЖЕНСОВЕТ" из "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ", Алёна Хмельницкая, Олсен, Лопез, Виа Гра, Жанна Фриске, Ольга Орлова, Анна Семенович, "КАДЕТСТВО", "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ", "Трое СВЕРХУ", "Братья по разному", "Отчаянные домохозяйки", Мила Йовович, "Кто в доме хозяин", Сара Наола!
Анжели ДЖОЛИ!!
Elena Lesnikova
билан, тимати, гвен стефани, кристина агилера,
Мне нравятся:Аврора,Пэрис Хилтон,Тимати,Ферджи,Джастин Тимберлейк,Саша Головин,Келли Кларксон,Максим,Дэвид Бекхэм,Роуз Макгоун,Анжелина Джоли!
Билан-только как певец на внешность не очень, Анна Корикова, Гоша Куценко
Natalia Oreiro,Josh Hartnett
Максим,билан,виагра.Ричард Гир
Лив Тайлер, Риз Уизерспун, Дженнифе Лав-Хьюитт, Кира Найтли. Из актеров - орландо Блум, Джерард Батлер, Гэри Олдмен, Джош Холлоуэй и много кто еще. Из моделей Дарья Вербова и Жизель Бундхен немного. Но много кого я и забыла упомянуть.
Мне нрав Линдсей Лохан))
я R'N'B исполнителей люблю,а как исключение,Лазарев
Ольга Л
Из певцов -Элвис Пресли, ММ.
Из певиц - Элла Фицжеральд, Анастэйша, Шер.
Модели - Наташа Водянова и Каролина Куркова.
Актрисы - Анжелина Джоли, Кейт Бекинсейл, Кетрин Зета-Джонс.. .
Актёры - Пирс Броснан, Шон Коннери, Бельмондо, Джеки Чан....
камила Бордонаба актриса
plazma.ТЕБЕ НРАВИТСЯ?PLAZMAЯ ТОЖЕ ПИШУ ПЕСНИ НА АНГЛИЙСКОМ!
Бьянка, Батишта Рива, Наталья Водянова, Ума Турман!! ! :)