Светская жизнь и шоубизнес
Кто ваш любимый(ая) певец, певица, актер, футболист, группа и.т.д вобщем ваши кумиры и те кто вам нравятся????
Есть такая замечательная заповедь - "не сотвори себе кумира".
Цой
Наша сборная по хоккею!! ! )))
ДЖ Тиесто (потрясающая музыка!!! )
Оуэн Харгривз (футболист Манчестер Юнайтед, очень умный красивый человек и хороший игрок)
Сальвадор Дали (восхищаюсь этим человеком и его картинами)
Надежа Грановская (солистка ВИА - Гры, очень красивая стильная женщина)
Светлана Ходченкова
Кэтрин Зета Джонс
Кэти Топурия

Анджелина Джоли

Эванесенс

Angerfist

Matt Pokora

Кэтрин Зета Джонс

Кэти Топурия

Анджелина Джоли

Эванесенс

Angerfist

Matt Pokora

С моим сознаньем наравне вертится ход планет. И если Бога нет во мне, Его и выше нет. Самый главный кумир - это моя совесть!
Я сама себе кумир. А так мне Орландо Блум и Хилари Дафф чем то нравятся.
Tokio Hotel and Avril Lavin
Бритни Спирс и Кира Найтли
у меня нет кумиров. есть завет-"Да не сотвори себя кумира"
Но есть любимые актеры... -Один из них Джейсон статхэм
Для меня он эталон мужской красоты)) безумно сексуальный!

У меня нет кумиров! Но нравится он
!!!!

Обожаю богиню Агджелину Джоли, Андрея Аршавина. Нравится Надя Грановская, но до Джоли ей в моей душе далеко))
Уилл Смит, Колин Фаррелл, ТиАй
Украинская певица-АНИ ЛОРАК, я ее обожаю, я ей восхищена.

Аршавин, Павлюченко!! !
Виктор Цой (группа Кино)
Павел Майков, Владимир Вдовиченков (актеры)
Виктор Цой (группа Кино)
Кумиров нет, но нравятся.. . Честер Беннингтон (Linkin Park), Роберто Карлос, Хью Джекмен, Роберт Паттинсон и Гвен Стефани
Мне многие Просто нравятся но кумир это слишком громко сказано. Лишь бы звезды не выгибались и были такими какие они есть в жизни
ЛеРа Козлова и "Ранетки"!!!!
аврил лавин!!!!
любимые актеры Джаред Лето и Джонни Деп, а из музыки я считаю наиболее талантливой Эми Ли из Эванессенс, спортом не особо интересуюсь
Кристина Агилера.... настоящая певица!)
мну нравяЦа:
Depeche Mode, Tokio Hotel, Sistem Of A Down, Otto Dix - музыка
Alan Cumming, Jonny Depp, Edward Norton, Owen Wilson - актёры
осень пи осень лю экстремальные виды спорта и сама гоняю на скейте!!!