Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы относитесь к людям, изменившим пол Есть ли такие среди ваших знакомых?

Я отношуськ таким людям так же как и к остальным! Смена пола-это личное дело каждого! Поэтому я считаю, что остальные не должны осуждать этих людей, а наоборот должны их поддерживать!
Shorena Popova
Лучший ответ
Отрицательно отношусь ко всем людям, которые афишируют свои способы сексуального удовлетворения.
есть у меня один такой интернет-знакомый....жаль мне его....
Рита Лигай
В моем окружении таких нет. Отношусь нейтрально: личное дело каждого.
Я не против,если человек на это решился.Просто природа "пошутила" и наградила его другим телом, и что же ему остаётся делать?! Человеку ведь нужно чувствовать себя комфортно в своём теле...
Оксана Лавская
Очень положительно! Свобода слова и вамовыражения всегда должна присутствовать в жизни каждого из нас! И если человеку позволяют его финансы, то почему бы и нет??? Как говорится ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ НЕ ВЕШАЛОСЬ!
знакомых нет, но отношусь отрицательно
Отношусь очень отрицательно. у меня есть. Я недавно узнала, что мой бывший одноклассник изменил пол... Брррр....
Елена Лепо
среди знакомых таких нет, или я просто об этом не догадываюсь ))) А отношение.. . Да я вообще очень терпелива к людям )))) Я людей оцениваю ни по одежде, ни по состоянию кармана или барсетки, ни по внешним данным.. . Если он Человек, то я буду с ним общаться! Если он с душой и разумом, то какая разница какого он пола, какие предпочтения в постели и менял ли он пол!! ! А тараканы в голове могут быть у каждого ))) У кого-то маленькие и шустрые, а у кого-то большие и свирепые )))))))))
А мне пофигу, их жизнь, пусть живут как хотят
Среди знакомых нет, но ничего против не имею, это их собственный выбор. Хотя сама не за что бы на такое не пошла
У этих людей не устойчивая психика, и может когда-нибудь у них сорвет голову и. . натворят что-нибудь. . Я не общаюсь с подобными людьми, у меня они вызывают отвращение.
вот сейчас один из моих таких знакомых, учавствует в проекте ДОМ2, ЭРИКА ныне, раньше мальчик по имени Тахир... знаешь не могу сказатьь, что отношусь отрицательно... его тянуло к этому он обожал мамины каблуки, его тянуло на все яркое и обтягивающее, он все равно не мог быть с девушками и рано или поздно это бы все равно произошло, итак зачем же мучать человека, это его жизнь, пусть делает, что хочет....
Это работа над ошибками природы.
Среди моих знакомых таких нет (просто не пересекался я с ними ни разу), но отношусь к трансексуалам спокойно. Для кого-то ведь это действительно шанс найти свое счастье, если биологический пол не соответствует психологическому. Наверное все-же лучше сделать операцию, чем всю жизнь мучиться, ведь человек рождается для счастья. Плохо только одно: детей они иметь не могут, а ведь многим из них этого, наверное, хочется. Но тут уж ничего не поделаешь. Увы. :(
общаясь с ними, чувствуешь себя "не пришей к п***е рукав", но ко всему мы быстро привыкаем! и у них есть свои преимущества, например: можно узнать много нового о мужчинах, он (уже она) откровенно рассказывает все их (мужские) секреты! иногда даже могут полезно подсказать!