Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы относитесь к Виктории Бекхем? Ваше мнение о ней? И почему?

Мне она очень нравится, ее стиль, внешность, утонченность. А как Ваше мнение о ней, интересно))
Angelina Denissova
Уважаю эту женщину. В детстве я была поклонницей, надо сказать она обладала самыми слабыми вокальными данными, но всегда выделялась своим чувством стиля, манерои держаться на людях. Сейчас, в принципе не делая ничего выдающегося, она находится на первых полосах журналов и газет, такое сделать мозет не каждыи, даже обладая ее состоянием. В Англии ее боготворят, журналисты с замиранием сердца ждут ее выходов в свет, еще бы почти каждый ее наряд это произведение искусства, обдуманныи до мельчаиших деталей.
Т*
Танюшка...)) *...прудкий...*
Лучший ответ
Она красивая.
Уважаю, как мать 4х детей, внешне - комична.
Кристина Мазан
Слишком тощая, на мой взгляд. Но четверо детей, как ни крути, всё-таки вызывают уважение. Что касается её стиля, то он, безусловно, есть и продуман, но шарма, присущего настоящим красавицам, шарма от Бога, как у Одри Хепберн или Моники Беллуччи, она лишена, она не искрит, на мой взгляд, и слишком всё просчитывает- одежду, манеру поведения, даже улыбки.
Мне очень нравится Виктория, но не могу понять, почему она не избавится от пятен постакне на лице?? ? На фото без фотошопа видно, что у нее ужасное качество кожи... Но она большая умница!!!
Марина Пиваева
Страшненькая, но умеет себя подать, так что можно сказать, что нравится. И идею с каре с удлиненными прядями я именно у нее украла, каюсь)))
Люда Авраменко
честно говоря, как-то параллельно
вечно с кислой ожой, носит ребёнка на 100 метровых каблуках, да ещё с больными ногами. не нраится
стервозная но стильная
Тори Диор