Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к lady gaga?ваше мнение о ней

Суперски, обожаю ее.
Оля Исингалиева
Лучший ответ
отношусь? никак мы с ней вроде не родственники... а мнение мой о ней - пиарщица номер один, а за пиаром ничего - бездарность... таких полно в наше время...
Ира Чернявская
Если песни, которые она исполняет действительно ею написаны-то она талант. Хотя я не ее фанатка.
как все, ничего особенного. Но, если Вам нравится, что в этом такого.
Не люблю когда для пиара не находят способа кроме как себя уродовать. а так равнодушна
Aikarakoz Zhaksylyktegi
я её не слушаю
отлично-- с первой же песни и клипа который увидел. она -- мадонна 21века.
если не скурвиться и неперезвездит-- станет мегазвездой...
забавная
Elmira Galimova
хрень полная. Ни вкуса, ни контакта со слушателем. Этакий манекен. Бездушен и в силу забавного интересен на первые 5-7 минут. Бездарность без каких-либо данных в этой сфере. Либо всбалмошная леди. Взьерошиная принцесса на гарошине с перепуганной свит и короля-отца нет. печальное зрелище
Музыка вполне приличная, правда тексты страдают (ну этой болезнью болеют попсовые исполнтели всего мира) .
А про неё саму что я могу сказать. Она - сам эпатаж. В этом плане просто молодец, она на самом деле очень много работает чтобы поддерживать имидж.. . А если всё это ещё и приносит ей удовольствие, то я только рада. Посмотрим насколько её хватит...
Музыка не мое, кроме одной песни, клипы прикольные есть, стиль вобщем мне нравится фрики в разных проявлениях, внешне она отстой, голос сойдет, на сцене она ужасна, теряется в толпе танцоров, не хватает харизмы.
С претензией на эпатажность. Этим и выделяется т. к. это ей удаётся.
Зарабатывает и привлекает к себе внимание как может, молодца.... зато рейтинг у нее какой....
Отношусь к ней спокойно, но не фанатею от неё)
*Z
*ms. Zinchenko A.o.*
love,love,love...
Никак - дутая звезда! В музыке кризис и новых ярких звёзд не появляется. И тут уж, как говорится, на безрыбье и рак рыба.
Равнодушно. Музыка неплохая, но как артист она меня не интересует.
Отличная певица. Зарубежная эпатажная певица. А если сравнивать с Агузаровой, то Гага лучше.
Каждый сходит с ума по своему Мне нравились пару ее песен до того как я увидел ее клипы, но потом перестал об этом думать и все так же они мне нравятся -) Мне нравиться музыка остальное не имеет значения
Эпатажная тётя) Нормально к ней отношусь)!
Melany Vercetti
Мне и дитенку нравится. Он особенно любит танчить под ее хиты (чет их давно не было только)
Нормальная тетка. просто таким способом зарабатывает деньги.
Наташа ;)
Нормик. По крайнй мере она каждый раз разная, новая. Интересно что она наэто раз придумает. Не боиться экспереминтировать. Песни и клипи прикольные.
Отстой, как и вся попса.
Может она и говно, но о ней говорят. А это уже большая заслуга.
Очень люблю, даже сейчас слушаю.
иногда послушать можно))