Светская жизнь и шоубизнес

как вы счетаите Lady Gaga хорошая певица?

Ну раз она сама себе пишет музыку и слова, а до этого писала таким людям как Мадонна и Бритни Спирз то да
Валентина Ивочкина
Лучший ответ
Если она певица, то я - солист Большого театра. Потому что я лучше её пою.
Larisa ***
нет
Saule Kembulbaeva
Я особого таланта этой мадам не приметила.
Певица да, но вот ее стремление привлечь к себе внимание любыми способами меня раздражает!
Да, прикольная :-)
Ольга Ефимова
Da, poet ona horosho, a eeo pesni prosto hity.
P.S. Toliko sama ona, nemnogo stranoya)) ili eto prosto roli.
Отличная!!!))))))))))
Света Сизова
не нравится абсолютно
Да, музыка хорошая, и голос приятный)
она просто супер обожаю её ,песни, просто супер, самая яркая и популярна.... я слушаю её и она не надоедает она супер)))
Нет, если честно терпеть ее не могу. Многие сравнивают ее с Агилерой, но это полный абсурд. Гага просто ее копирует, (кстати без особого успеха) . У Агилеры талант от природы, она намного лучше поет и уж точно красивее этого чудовища-стриптизерши (имеется в виду ваша обожаемая Леди ГаГа)
не являюсь ее фанаткой, но мне ее творчество нравится, она очень оригинальная. и в ней нет того гламурного Перис хилтоноского пафоса, который уже порядком достал.
Да, отличная певица. Обажаю ее и Риану одинаково.
Не просто хорошая, потрясающая! !
То, как она относится к своим фанатам, к творчеству. . это прекрасно)

а ещё у неё сильный голос :) тот, кто не слышал или не видел её живые выступления - многое потерял!
да, аффигенская))
Певица Хорошая =)
самая лучшая
она вообще офигенная))
ага, классный музончик
мне нравится
Супер слов нет и стиль и песни!!! Талантливый человек талантлив во всем=))
Да. она офигенная певица
Как певица то она великолепна!
Как суперзвезда ну.. . очень любит выделяться среди других
А как человек сама по себе добрая
да Леди Гага-Супер певица. Но поведение у неё не очень. Сначала она пела в клубах.