Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Lady Gaga?
Да очень!
мне нет.
Да нравится !!!
Очень! И сама клёвая и песни клёвые. А ещё и другим песни пишит.
Да, очень. У нее довольно оригинальные песни, не так как у обычных звезд. Ее песни всегда приятно слушать и танцевать под них.
Клевая и песни нормальные!
Ну в принципе норм, не надоедает, я такую музыку не слушаю, но к ней неприязни нет, интересный имидж, и песни тоже не такие уж плохие
а кто это
мне да, пара песен клёвые получились) ) но клипы не очень как-то)
Мне да, но слышала только одну песню покер фейс, а так красивая и поёт класно Первый раз когда увидела сразу показалась что косит под Эшли Симпсон, я и щас так думаю
Она просто супер!!
Хто это ваще
хм, лично она мне не нравится. .
Интересно, а тут кто-нибудь знает, что значит "gaga"?)))) бугага, я бы так не назвалась)))
У меня племяшка которой полтара года тащится от одной её песни.. . =))
Нет, отстой.
да, она прикольная
МдА назвала она себЯ не оч, но за то ВесеЛо.... Lady Gaga- Сумасшедшая Леди!! ! Но онА клЁвая, красивая. Мне еЁ причёска нравится.... и Песни у неё Классные.... особенно Poker Face!!!!
да! Почти все песни замечательные)
Новая песня Poker Face-очень, а вот джаст дэнс-не очень...
ДА!!!! очень!!!!)))))))) Lady Gaga-POKER FACE)))))) ВСЁ СУПЕР!!!!
Да
ОНА СУПЕР! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КЛёВАЯ! И песни тоже!
даа!!
Да девка то прикольная, разве что под Гвен Стефани косит, а так ничего!
да очень.... вообще такая оригинальная.... я вот недавно узнала что она в одной школе с Пэрис Хилтон училась)))))