Светская жизнь и шоубизнес
вам нравится Lady GaGa?))и что вы о ней думаете?)))
честно сказать нет! она одевается как мадона бесвкусно и пошло! и песни все похожи!
Мне не нравится
не особо.. песни ее не слушаю
Скорее нет, чем да. Хотя две песни ничего.
Мне нравятся её песни.
пара песен нравится
Нет! Эпотажная, обычная попсовая певица, которая выпускает как на фабрике "хиты" один, за другим, но долго о них не помнят, всего лишь пару месяцев. И что выдающегося, кроме тупых клипов и костюмов, если так можно назвать нижнее белье?
Нет, совсем не нравится. Слишком пошло и откровенно. Музыка не качественная.... Хотя, я не профессионал, но осмеливаюсь так сказать.
Знаешь, мне сложно оценивать новых исполнителей и говорить о качестве их музыки, после долгих лет прослушивания Элвиса Пресли,
Queen, The Beatles, Майкла Джексона.. . Уже установлена планка, и всё то, что уступает во всех смыслах этим исполнителям мне кажется отстойным. Я просто не понимаю тех людей, которые, к примеру, могут слушать Бритни Спирс и Майкла Джексона.. .
Это как небо и земля.... ((((
не нравится как и её песни_)
Подруга любит ее стиль, но не музыку. По мне так она не очень.
это всего лишь очередная попсовая исполнительница (как будто их так мало) , сейчас все фанатеют из-за неё, а через пару лет, когда появится очередная "мадам" все о Гаге забудут, а с этой "мадам" потом произойдёт та же история. такой вот круговорот "фрау" в природе, так было, есть и будет.
А по настоящему Великие исполнители будут всегда, их всегда будут помнить, ценить, уважать, ими будут всегда восхищаться всё новые поколения, а остальным о такой славе остаётся лишь мечтать....
дааа !) симпатичная
лично мне нравятся её песни и имидж такой необычный)
Нравится, но похожа на девочку лёгкого поведения)
she's fucking freak, but i think this distinguishes her from other and this cool!
Неординарная певица!
прикольная)
талант есть и своеобразный
взрослая Агузарова (как сказала она сама)
лицо и рост у нее не оч а вот фигура класс
талант есть и своеобразный
мне нравится.)
Своеобразная, мне нравится, по крайней мере выделяется из 10000000000 ПОПСОВЫХ певиц....
Нет не нравится и ничего я о ней не думаю
Внешне чем то напоминает Агилеру, но чуть пострашнее, а одеждой пытается эпотировать публику, но песни у неё ничего
На лицо она уродина, но песни мне ее нравятся
Да я ее обожаю... Потому что нравится как она ведет себя)) )
шняга... хм.. .
вопрос про леди шнягу... хдд
ну как сказать... .
некоторые песни хорошие.
а сама вообще лошадь.
очень страшная.
просто нереально... .
и озабоченная.
всё с неграми тра*ается.... вот так..
вопрос про леди шнягу... хдд
ну как сказать... .
некоторые песни хорошие.
а сама вообще лошадь.
очень страшная.
просто нереально... .
и озабоченная.
всё с неграми тра*ается.... вот так..
Мне нравится она, потому что она фрик)
так се
она оч необычная! она не красивая! но её стадия мне нравится)
да!!!! 111
прикольная девчонка и песни у нее хорошие!!
Не фанатею конечно, но иногда послушать могу, вообщем совсем не плохо!) )
Она талантливая что самое главное по-моему и не одна из этих инкубаторниц, потому что имеет свой стиль исполнения, поведения. Если она станет второй Мадонной это даже хорошо, ведь Мадонна всегда разная и по крайней мере мне не надоедает.
мне лично кажется что она о4ень быстро всего добилась =))её песни может и глупы но она успешна и стильна =)))
Норм!!!! Песни прикольные!!! Хах))) А про мадоннукстати.... они на одном концерте так подрались!! !
А начала мадонна.... Я её не навижу!!
а мне нравится ее "имя"леди гага) ржачка) я б тоже такое взяла, если бы была певичкой)))))
На мой взгляд ledi gaga очень грамотный, дорогой и качественный проект. Мне кажется, что она тот артист, который пришел на замену тем, кто некогда был на вершине. М. Джексон, например. У нее есть свой стиль исполнения, продуманный образ, каждая песня-хит, а живые перфомансы как театрализованные шоу. При этом нет пошлости, все как-то по взрослому. Я бы ей сказал: так держать Гага!))
ненавижу её. она просто фрик!!!!
Самая классная певица... со своей изюменкой.. она просто офигенная!!! !
Тащусь =**
Мне нравиться как она играет на пианино) и голос у неё есть в отличие от остальных американсих певиц!
Мне кажется, что она уж слишком старается эпатировать и перегибает, а вот песенки ничего