Светская жизнь и шоубизнес

не понимаю, почему многим так не нравится Lady Gaga... Читала комментарии к клипу где она поет с Бейонс "Videophone" и

все типа, "у Гагы тело как у десятилетнего ребенка" "Утка Гага" "Леди Гусыня" "Бейонс как всегда шикарна, а Гага здесь че забыла" Почему-моему, она тоже краситвая, нормальная у нее фигура Они с агилерой как две капли воды, только Агилеру почему-то все считают красивой, а Гагу засирают
какая разница кому она не нравится
мне например до ее ненавистников глубоко по*рать
я люблю все ее песни
и все ее клипы
я лично уверена в том что она афигенна
и меня в этом никто не переубедит
пускай она не красавица
да хоть если бы она была лизбиянкой
я все равно любила бы ее творчество

а те кто тупо начинает сравнивать ее с кем то
особенно с Агилерой.. .
видели новый клип этой Кристины?
она полностью скатала стиль Гаги
и тут без сомнений
многие звезды сейчас косят под Гагу
и не смейте этого отрицать
уверена в будущем мы не раз еще услышим о ней!
Ирина Матюхина
Лучший ответ
Не читайте глупых статей.
Леди Гага талант. Неодинарный.
Это новое явление в застойной музыке запада. Это понимают только специалисты. А не бульварные журналюги. Которым заплатили. Вот и пишут всякую хрень.

А мне она тоже нравится.
Aijanka K
Гага очень страшная и голоса нет.
А мне без разницы. Я конечно, слышу о ней очень часто и очень много, но даже в лицо ее хорошо не знаю, а песни тем более. Но, думаю, она, значит, что-то из себя представляет, раз стольким людям нравится, почему бы и нет, только вот мне эти новые певички и певцы так осточертели, что я на них просто табу поставила, слушаю то, что нравится мне, а не NJ, по кому полмира тащится.
Алёна Шевченко
А мне нравятся песни Гаги и дуэт с Бейонс получился очень необычный =) Только вот её видок иногда у меня вызывает приступ смеха х) Нет Агилера и Гага не похожи! Агилера поет лучше, просто у трех выше сказанных певиц свой стиль и жанр))
Елена Береза
агилера намного симпатичней и голос у неё лучше. Мне кажется сама Гага не очень хочет чтоб её считали красивой
а мне она нравится только тем, что отличается от другой эстрады. по крайней мере, внешне.
Мне Гага нравится, она очень талантливая и симпатичная девушка
Саша Акулевич
Гага очень классная Бейонсе тоже, но фигура у Гаги красивее чем у Б. , ОНА просто со своими нелепими нарядами не подчёркивает её(а наоборот) ) Лади дух нашего времени, она супер а что думают остальные неВажно.
Меня мало волнует ее тело, но красивой ее точно не назовешь. Я лишь могу сказать, что она бездарна и сравнивать ее с Агилерой не стоит, у той сильный голос, которого нет у гаги. Песни ее вообще бессмысленны, клипы- "сны сумасшедшего" . Ничем кроме своих номеров и шоу она привлечь больше не может и то это когда-нибудь надоедает.
Бейонсе я очень люблю и уважаю. Она потрясающая девушка и певица.
Леди Гага тоже нравится, но ее эпатажность часто раздражает.
Клип видеофон мне нравится, а вот вторая совместная работа этих девушек Телефон - дико раздражает.
Мне совершенно в этом клипе не нравятся ни Гага, ни Бейонсе! Гага в этом клипе повторяет свои фишки из других своих клипов - 15 см каблуки, невероятные наряды, трупы и так далее. Ей пора что-нибудь другое придумывать, а то все это уже поднадоело.
у бейонс фигура однозначно лучше, но гага мне нравится намного больше, бейонс слишком высокомерна, а гага симпатичная, талантливая и очеееень неординарная, не многие могут этим похвастаться
Я бы ответила так в этом клипе и Бейонсе и Гага не совсем хороши, ну что-то не то, по отдельности они поют лучше, а тут сразу видно оба маленькие толстенькие ну вот не доработки, особенно тот момент где Бейонсе говорит: "Ты была очень очень плохой девочкой ГАГА" ну не вошла она в роль как-то мякго сказала аж противно стало.