Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Lady Gaga? Почему?
Нет ее надо в цирке работать
Мне мравятся танцевальные коллективы в ее клипах .
Например "Bad romance" .
Нет. И еще раз НЕТ!!!!
не нравится. уродство какое-то
мне нравятся её песня, каждая её песня просто супер... обезательно становится хитом, эт круто))
нет не нравится! в песнях никакого смысла, если вообще это заикание можно назвать песнями... .
Да, нравится. Её стиль, голос просто НЕЧТО!
Больше нет, чем да. Привлекает она лишь своими инопланетянско-оригинальными нарядами, надень на неё обычные шмотки, что носят другие, на неё никто и не взглянет. Внешне без косметики - очень страшная, все видели и знают. голос грубый, мужской. Смысл в песнях ею написанных отсутствует. Видел её выступление на VMA, живьём поёт ужасно. А Poker face, Bad romance, Just dance, Paparazzi настоящие хиты! слушаю их иногда) ) Она щас №1, спирс утухла, мадонна старая. но скоро думаю всем надоест.
Нравится!! ! А потомучто по другому никак.
талантливая, но лошадь.. не понимаю её внешний стиль... она что, боится что её будут с гламуром путать? бред...
так се
Она мне не нравится, мне нравются ее песни)
Нравится. Она талантлива и необычна. Сама пишет песни и прекрасно их исполняет.
Конечно нравится у нее очень хороший сильный вокал и песни сама пишет
Нравится, потому что она такая одна
Необычная. мне нрав.
оригинальная телуха
мне нравится
мне как то....)
Уж не знаю что люди находят в ней такова особенного... Лично я против!
Просто видимо многим людям хочеться чего-то нового и не стольль замысловатого.. но как видно не всем по душе это Lady Gaga..я лично ничего уникального не нахожу в этом... Есть много и других артистов которые будут поталантливее этой барышни! Но к большому сожалению
она доволна популярна... и это только потому что люди хотят простоты, ничего сложного...
Обожаю её очень. Нравится всё в ней. Эпатажная, талантливая, необычная. Её клипы могу смотреть по многу раз подряд.
да! Гага шикарная!!.. яркая, непосредственная, эпатажная, безумная. единственная в своем роде.
качественные клипы качественная музыка. образы просто анриал. грамотно подобранные, завершенные, актуальные. каждый новый образ невероятнее предыдущего. никогда не повторяется. всё время что-то новое нет пределов фантазии.
Да. Она выделяется на общем фоне... не такакая тухлая.. и клипы не такие пресные))