Светская жизнь и шоубизнес

Как вам тут Lady Gaga, мне кажется она тут давольно милая)

Хотя мне всегдя нравились её безумные наряды)Просто у неё стиль такой) Последний наряд не та уж и плох, даже отличный для неё!))как вам?)
Mavsuma Mirsoleeva
Мне нигде не нравится
Tamilla Hadisova
редкие фото, где она нормально выглядит. все равно перебор
На последней фото точно как кукла... Гы... Моей бы в детстве такое платье.
На этих фото она хорошо выглядит.
Нет, мне не нравится. Какая-то искусственная, но хоть нарядв здесь приличные, а то вылезет в трусах и ливчике сверху рубашки....
Мне вообще одна блондинка сказала, что Гага- невероятно красивая... мдя...
Mavsuma Mirsoleeva Да она не очень красивая кстати)
Aigerim Жиналиева блондинка? ну тогда всё ясно...
:-)
Дурочка какая-то Ваша Гага.. . И её стиль.
я к ней отношусь нейтрально. каждый имеет право выбора как одеваться!
May Flower..) *
Стильно и подходит её образу
Светлана Darkiss
а без раскраски вообще милашка!)
обожаю ее - аля Агузарова
Мну она бесит
В*
Виктория **
с косметикой и челкой закрывающей ее лицо она ТИПА симпотичная
Юлия Морозова
как кукла!!!
Ну образ у нее такой, сами гляньте как Gaga с англ. переводится!
нее, она классная))))))
На всех фотках с длинными волосами она в парике-очень даже ничего, а короткие ей совсем не идут посмотри клип Bad Romance и сама поймешь.
очень милая)) песни классненькие))
Очень экстровагантная, и песни у нее ничего.
[_
[Mashen'ka] _
А мне нравится она и её творчество. Как то необычно, не так как все.
круть
она очень милая)
но мне кажется ей лучшt когда у нее глаза мало накрашены..
Farida Kapezova
Когда вышел её первый клип (с её образом на виших фото) я тоже посчитала красивой и милой. но последнии её клипы переубедили меня
лади гага она класная.... вот в детсве ее никто не любил... ее даже обзывалиии. а ща ее все любят...
К)
Карина ))
да вообще классная особено песни)