Светская жизнь и шоубизнес

Почему модно слушать Лэди Гагу?(LADY GAGA)

Хороший PR или хорошее искусство?
Не знаю даже. Мне не нравится а вот маме нравится, слушает чуть ли не каждый день
Её слушают не потому что модно, а потому что нравятся её песни.
Ну не всем, конечно же, но мне нравятся.
Дело совершенно не в моде! Майкл Джексон всегда был в "моде", и особенно после смерти, а я как не слушала его, так и не собираюсь, потому что мне не нравится. Хотя он не менне эпатажный певец, и его шоу тгоже всегда были ого-го!! !
А вот Гагу я слушаю, потому что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится и за модой я не гонюсь! И сами песни супер и исполнение. Она долгое время писала для других, оставаясь в тени. Она автор многих суперских песен, и кто знает, если б она сама их исполнила, может они были бы еще большими хитами.
А если кому то не нравится имидж - так не смотри, а просто слушайте и наслаждайтесь!! ! Потому что это того стоит!
Даже мальчик 4 класса тащиться от Леди Гага-его первое увлечение взрослой женщиной или... не женщиной....)
Зоя Тимонова
это не модно
если нравится то слушают, нет значит нет!
Мне совсем она не нравится!
Пройдись по улице в мешке из-под картошки - это станет модным.
потому что песни у нее классные все без исключения!!!! особенно покер фэйс и бэд романс.. но сама какая та странная....
Алена Карпова
Модно Слушать Николь Шерзингер)))))
мне нравится.. . прикольно.. . думаю это больше искусство.. . хотя куда без пиара... да и читала ее биографию, молодец она
Если много кто слушает, это не значит, что это модно :)
Просто кто-то слушает, кто-то нет...
Мне нравиться она и как одевается и как поет. Супер не к чему придраться.
Модно то что слушаю Я=)
Конешно приара тут много! Но и песни неплохие! Она сама тоже очень сильно привлекает внимание, её не заметить невозможно! В общем известная неадекватная личность!