Светская жизнь и шоубизнес

Кого достала Lady Gaga и почему?Как вы думаете она обгонит по популярности Мадонну Бритни и Кристину Агилеру и почему?

Обгонит? Глупости! Мадонна столько лет поет, за это время появлялись хорошие артисты (а, может, даже лучше Мадонны) , но сбросить ее никому не под силу! Да и тягаться с Бритни и Агилерой Леди КАКА не сможет, если они, конечно, не будут заниматься ерундой, а будут регулярно выпускать песни и видео.. . Что же касается LEDY GAGA, то ничего в ней особенного нет, голос слабоват, эпатаж один, хотя некоторые клипы очень интересно посмотреть...
Ольга *****
Лучший ответ
достала гага, не смотри и не слушай. в чем проблема? популярность дело такое.... среди тех с кем я общаюсь ее фанатов нет, как и фанатов агилеры, спирс или мадонны
Индира Пойда
Меня не достала, как минимум из-за отсутствия у меня муз. каналов. Я её слышу на радио не чаще, чем ту же Спирс... Но последняя бесит больше, хотя ни у той ни у другой не голоса... Впрочем, и у Мадонны живьем его тоже нет...
Мадонну наврятли, а Бритни возможно....
Akerke Bugetbaeva
Ну меня не достала, я как-то к ней равнодушна. Даже если обгонит, То мне нравится не будет и дальше. Бритни лучше нее, но у гаги по сранению с мадонной хоть какой-то голос есть, а агилера тоже получше чем гага
Мадонну вряд ли кто-то догонит и обгонит ))
А гага ничего, получше, чем Спирс, но хуже Агилеры
*** Наталия ***
а мне наоборот уж лучше она, чем Спирс, Агилера и Мадонна.
мадонну может и нет, и то не факт, а обгонит бритни то да)) ) много эпотажа у Леди Гага)
... Наталья
Нет, не обгонит. Она дочка влиятельного папы, не более. Эпатажная и всего. . У Мадонны прочные позиции, у Бритни есть неплохие песни, хотя проблеск у неё был в подростково-юношеском возрасте, но тем не менее, у Кристины Агилеры интересные клипы, сильный голос, есть хорошие песни.
я думаю бритни спирс и мадонну обгонит, потому что она притягивает к себе зротеля выпендрёжем а не голосом (спирс) а мадонна она уже старая и мало кому интересна
мне с самого начала эта гага не нравилась, под Агилеру косила, сама ужас какой-то. никого она не обгонит
Нет, не обгонит! Не слуха, не голоса, не внешности! Мымра какая-то! Не понимаю, как её можно любить? !
Да ещё к тому же, она использовала мою любимую группу!