Светская жизнь и шоубизнес
А кого вы чаще слушаете-Леди Гагу,Кристину Агилеру,Мадонну,Шакиру или Бритни??Или ответьте-кто ваша любимая певица?
Тарья Турен
никого из них не слушаю) люблю земфиру или француженок: zaz, emilie simon
у гаги правда нравятся акустические версии: http://www.youtube.com/watch?v=7CUYvWTd6oA
у агилеры отличный голос, она очень круто перепела mother джона леннона.
Бритни давно упала в моих глазах и больше не поднялась, у Шакиры неплохая музыка, зажигательная, у Агилеры хороший голос, Гага молодчинка - надо отдать должное ее экстравагантности, выделяется из всей толпы певичек... ну Мадонна выше всяких похвал, она больгая труженица, вообщем респект... а моя любимая певица Кортни Лав..) )

а что, кроме перечисленных больше никого нет? Faith Hill
Таня Иванова
Эт наше все =)
Ферги..)
шакиру
Мадонну. Старые её песни очень люблю. У остальных тоже есть не плохие песни, но её я слушаю чаще)))
Настя Каменских
Агилеру люблю за голос но то что она сейчас поет это кошмар, электронщина последний альбом BIONIC,у нее такой вокал, что могла бы и рок петь...

Тейлор Свифт
BRITNEY SPEARS FOREVER!!!

Мадонну и Бритни не слушаю, остальные нравятся.
Бритни перестала петь нормальные песни, у Агилеры голос совсем не нравиться,
по этому слушаю Мадонну и Гагу.
Только Бритни!
Evanescence,Tarja Turunen,Диана Арбенина, Хелависа
Шакира и Кристина Агилера.
А я всех слушаю, кроме агилеры, у каждой из певиц есть моя любимая песня и вообще они по своему каждая хороша,
я слушаю Леди ГаГу. остальных из перечисленых вообще не слушаю, а так же ГаГа моя любимая певица-она молодец!!!
Из ЭТИХ никого...
Слушаю и Леди Гагу и Мадонну и Шакиру и Бритни Срирс, а Агилеру никогда не слышала
Леди Гага, обожаю ее. Все ее песни разные. А вот у других исполнителец, все песни как продолжние одной....
Мне больше нравится Лара Фабиан и Селин Дион, также могу послушать k.d. Lang и Найтвиш, ну а из перечисленных то скорее Леди гага
всех кроме Мадонны
1.Шакира
2.Мадонна
3.Гага
2.Мадонна
3.Гага
Конечно Бритни Спирс и Шакира и Леди Гага
я сейчас гоняю стары песни бритни с ее первых альбомов, и новую песню shattered glass вобще класная
Гага. Её везде сейчас слушают. Она пока лидер. А так для себя на первое место я ставлю Гагу, дальше Бритни, Агилеру, Мадонну, Шакиру, она вообще что-то неслышная стала, не слышала последнее время Шакиру.
Леди гагу и Шакиру
Агилера, голос самый лучший-мое мнение!!!
Тарья Турунен рулит!
леди гага
Лучше поставить по убыванию)
Шакира, Леди Гага, Мадонна, Кристина Агилера, Бритни.