Светская жизнь и шоубизнес

мне не нравиться Кристина Агилера а Вам? намного лучше Бейонсе, Шакира, Джей Ло, Гага

Кристина раньше была гораздо лучше, стиль 60-х годов был ей к лицу. А Гагу я просто обожаю. Она молодец, что стала такой популярной за столь короткое время. Меня прет игра на айфоне гага тап тап) Режусь как ненормальная. С сестрой подсадили родителей на гагу и в ноябре поедем в хорватию на ее концерт в загреб
Анастасия Борисова
Лучший ответ
Меня гага бесит
а мне она нравится, последний альбом слушаю постоянно, куда там до нее Джей Ло и Шакире ?
В качестве певиц - мне они все до лампочки, но если пригласят на ужин при свечах - так вот ведь и пойду, даже к Кадышевой :-)
Кристина превосходит их всех по всем параметрам. Бейонсе и Шакира ещё как-то приближены по уровню. Но Джей Ло и Гага - вообще очень далеко. Кристина отличается талантливым вокалом, хорошим диапозоном, тембором, её песни всегда отличаются эстетикой и элегантностью.
По вокалу к ней приближены Шакира и Бейонсе, но им до нее не достать. Мэрайя Кери - вот она реальная вокалистка.
А Джей Ло и Гага вообще никак - одна очень среднего уровня, а другая вылезла на эпатаже и двух хитах, остальное всё полный отстой.
смотря по каким критериям их сравнивать.. агилера-голос. шакира-оригинальный голос, тело, танцы.
а гагу как вообще сюда втюхали ухуххухух ужос
R*
Rytin@ ***
Моя любимая певица - Кристина Агилера, и я горжусь этим. ) У неё обалденный голос (не то, что у некоторых!) , песни хорошие, и вообще она для меня самая красивая)) )
из них всех мне только шакира симпатична
так себе
Мне тоже она не нравится. Не знаю почему, даже.. .
Просто иногда мне кажется она не поёт, а кричит просто. Видела видео, где она поёт гимн США, так ни одного слова не услышала, только крики и завывания были. Я понимаю - хороший голос.. но она уж слишком..
Larisa Sokolovskaya
Из всех перечисленных самая отстойная это Гага! Фуу!!!
__Ш@тенochк@ =))
кристина - сепер!!!!
мне никто их них не нравится