Светская жизнь и шоубизнес
Кто все-таки вам больше нравиться, Шакира или Джей Ло?
Мне нравится однозначно Дженнифер Лопез. Хотя их сравнивать, действительно, не стоит. Обе они звёзды. Но лично мне больше нравится Лопез, потому как она более интересная, она может быть разной. Она актриса, певица, дизайнер. А какое у неё шоу! А Шакира мне разонравилась. Когда стала понимать, о чём она поёт....Тексты не ахти.
Да их и сравнивать то нельзя....Конечно Шакира
они все хорошие.
Джей Ло))
Джей Ло
А Джей Ло все-таки лучше! Хотя последний клип Шакиры и Бейонс оч. крутой!!!!
Шакира!!!!))))))))))))
Jennifer Lopez
ферги!!!,проголосуй твой голос очень важен
Мне больше Шакира нравится..у неё волосы такие как у менея!!!!)))и танчит она клёво))Джей ЛО тож прикольная!!но Шакира всё таки болше нравится))
ШАКИРА!!!!Она молодец!
Они очень разные: в Дженнифер больше женственности, а в Шакире больше ребячества. Обе суперженщины, я бы не смогла выбрать :)
каждая хороша по-своему! мне больше нравится Шакира
Мне больше нравится Шакира, хоть её танцы уже поднадоели
Shakira///
ОБЕ жопастые,но по голосу мне нравится Шакира
Конечно Шакира у неё и голос, и тело, и танцы, она во всём просто отпад!!!!
Агилера!!!!)))))))))))))))))))))) А вообще Лопес-красотка!!!!
J Lo
шакира
оу эл ми я Шакира!!!!
Шакира,душа к ней больше лежит.Раньше она была моей любимой певицей
Обе хороши (в хорошем смысле)
а какая разница?
Джей Ло, но она в одном из своих интервью просила себя так не называть больше, а только Дженифер Лопес. Поэтому мой выбор, Дженифер Лопес ))