Светская жизнь и шоубизнес

кто круче ким кардашьян или джей ло

Джей Ло!
Лия Купрунец
Лучший ответ
у обеих крутизна филейной части просто зашкаливает
внешне никто не нравится, но Лопес поет неплохо, в кино снимается а та, вторая, чем
примечательна?
Ким Кардашьян. Над ней прикалываться веселее.
Нина Шумкова
Круче чем что?
никто. ни первая, не вторая
Джей Ло.
Джей Ло, конечно! Да и если судить по пятой точке, то у Ло она большая, ноаккуратная, а не огромный бесформенный кусок жира
Да уж... Вот это для меня реально сложный вопрос!! У Джей Ло вокального таланта нет, к сожалению. Зато есть несколько интересных песен... допустим, "Me haces falta"... наикрасивейшая песня. Внешность Джей Ло мне не кажется шикарной, ну максимум симпатичная/миленькая. Роли Джей Ло в фильмах? возможно, не самая бездарная актриса, но и особо талантливой не назвать.. В ОБЩЕМ, КАК-ТО ВСЕ СРЕДНЕНЬКО насчет нее (имхо). А Кардашьян - да тоже как-то все средненько (в моем понимании), а временами даже отвратительно, например, когда она набирает лишние кг и распределяются они уже не только на попу и бюст, но и на талию, руки, и т. д. учитывая ее рост около 1,55 это зрелище не из приятных. А когда она снова худеет и/или затягивается корсетом и добавляет хороший фотошоп, тогда да, вполне ничего, и в каких-то ракурсах даже привлекательна. В ОБЩЕМ, я за Джей Ло... просто потому что мне нравится песня "Me Haces Falta"!!!!=) А так, примерно одинаковые они для меня.
Алиса Духова
Джей Ло
Джей Ло!
кто пердит громче
Обе чудесные.