Светская жизнь и шоубизнес
Кто такая Ким Кардашьян?
гопота
Кимберли (Ким) Кардашян-Уэст (англ. Kimberly "Kim" Kardashian West; род. 21 октября 1980, Лос-Анджелес) — американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель. Участница седьмого сезона реалити-шоу «Танцы со звёздами (США)» (англ.) и «Семейство Кардашян».
Биография:
Ким Кардашян родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анджелесе в Калифорнии. Дочь известного адвоката Роберта Кардашяна и светской львицы Крис Дженнер, урожденной Хоутон (которая теперь является менеджером Ким). Имеет армянские корни со стороны отца, шотландские и голландские корни со стороны матери. Про себя Ким говорит, что она наполовину армянка, на четверть шотландка и на четверть голландка.
Мать Ким подала на развод в 1989 году и в 1991 году вышла замуж за бывшего известного легкоатлета Брюса Дженнера, который позже стал Кейтлин Дженнер.
Выросла Ким в Беверли-Хиллз. Посещала Marymount High School (англ.) русск.. В старших классах школы работала на своего отца Роберта в музыкальной рекламной фирме Movie Tunes.
У Ким Кардашян есть две сестры — Кортни и Хлои и брат Роб. Также у Ким есть сводные братья Бартон Дженнер, Брендон Дженнер и звезда реалити-шоу Броуди Дженнер; сводная сестра Кейси Дженнер и единоутробные сестры Кендалл и Кайли Дженнер (1995 и 1997 г. р.).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кардашян,_Ким
www .google .ru/search?q=ким+кардашьян
Биография:
www .google .ru/search?q=ким+кардашьян
Обладательница отличной попки.
Светская львица.
американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель
Хини по моему
Тёлка от которой был без ума Джастин Бибер
Во-первых, женщина. Во-вторых, мать двоих детей. В-третьих, супруга, жена. В-четвертых, известная топ- модель.
модель
Известная личность. Снимается в реалити-шоу, ходит на разные светские мероприятия, выпускала песню, стала известной благодаря Пэрис Хилтон и Ray J.
Светская личность, так называемая)
обладательница больших бедер
Шлюха, трахается с Канье Вестом, и ещё много с кем, у неё жопа жирная, и вообще она стрёмная, ей только с афроамериканцами тусить, ну или с армянами
Mariya999 Trifonova
Ты в своем уме такое писать??!!
собирательница подписок в инсограммммммм
Модель
незнвю
Светская львица
Ким Кардашьян - актриса реалити шоу, светская львица. Известна в реалити-шоу Семейство Кардашьян. 33 года, замужем за хип-хоп исполнителем Канье Уэстом.
Светская львица
Ким Кардашян
Американская актриса
Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель. Участница седьмого сезона реалити-шоу Танцы со звёздами и «Семейство Кардашян»
Родилась:
21 октября 1980 г. (37 лет), Лос-Анджелес, Калифорния, США
Рост:
158 см
В браке с:
Канье Уэст (с 2014 г.), Крис Хамфрис (2011-2013 гг.), Дэймон Томас (2000-2004 гг.)
Родители:
Крис Дженнер, Роберт Кардашян
Дети:
Норт Уэст, Сейнт Уэст, Чикаго УэстРодилась21 октября 1980 г. (37 лет), Лос-Анджелес, Калифорния, США
Американская актриса
Родилась:
Рост:
158 см
В браке с:
Родители:
Крис Дженнер, Роберт Кардашян
Дети:
пустышка