карьера Актриса
рост 1.57 м
дата рождения 21 октября, 1980 • весы • 29 лет
место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США
жанры комедия, ток-шоу, реальное ТВ
всего фильмов 18
супруг Дэймон Томас (развод)
первый фильм 2003
последний фильм 2009
Светская жизнь и шоубизнес
Кто такая Кимберли Кардашьян?
девочка-хачик?
Американская знаменитость, светская львица, фотомодель и актриса, участница седьмого сезона реалити-шоу «Танцы со звёздами (США) » и «Семейство Кардашян (англ.) »
Ким Кардашян родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анжелесе в Калифорнии. Выросла Ким в Беверли-Хиллз. Имеет армянские корни (со стороны отца) , шотландские и голландские корни со стороны матери. Про себя Ким говорит, что она наполовину армянка (на четверть из турецких армян и на четверть из российских) и на четверть шотландка и на четверть голландка
Ким — дочь известного адвоката Роберта Кардашяна и светской львицы Крис Дженнер (англ.) , урожденной Хоутон, которая теперь является менеджером Ким. Мать Ким подала на развод в 1989 году и заново вышла замуж за бывшего известного легкоатлета Брюса Дженнера (англ. ) в 1991 году.
У Ким Кардашян есть две сестры — Кортни и Хлои и брат Роб. Также у Ким есть сводные братья Бартон Дженнер, Брендон Дженнер и звезда реалити-шоу Броуди Дженнер ; сводная сестра Кейси Дженнер и единоутробные сестры Кендалл и Кайли Дженнер (1995 и 1997 г. р.) .
В старших классах школы работала на своего отца Роберта в музыкальной рекламной фирме Movie Tunes.
Вместе с Пэрис Хилтон, Ники Хилтон, Тарой Рейд, Бижу Филлипс, Кимберли Стюарт, Линдсей Лохан и Николь Ричи является одной из самых известных тусовщиц Голливуда.
Первую заметную роль сыграла в сериале Beyond the Break. Затем в 2008 снялась в фильме-пародии «Нереальный блокбастер» в роли Лизы. Появилась в сериале «Как я встретил вашу маму» в эпизоде «Преимущества» .
В 2009 была номинирована на Золотую малину за худшую женскую роль второго плана в фильме «Нереальный блокбастер»
В 2010 выпустила новый аромат духов под названием Kim Kardashian.
В июле 2010 восковая фигура Ким Кардашян появилась в музее мадам Тюссо в Нью-Йорке.
сестра Ким Кардашьян
хах-хддд) ) утка
Это порно-звезда!!