Светская жизнь и шоубизнес

Как вам Джей Ло ?как вам её фигура ?ноги?

Мне нравится
им еще советую посмотреть с ней фильм"План Б"
Очень прикольный фильм
Марина Лешукова
Лучший ответ
Мне нравится
нормальная женщина, красивые ноги, потрясающая фигура, шикарный голос
танцует великолепно
короче, мне она нравится)))))
Елена Редько
На нашей улице живет десятка полтора девчонок (минимум) , по сравнении с которыми J Lo - просто крокодил. Её внешность и её успех не так уж взаимосвязаны.
Aishwarya Rai
Мне она не нравится
красотка! сто баллов ей за то, что умеет себя подать!
по мне толстовата
Ungmeng
Фигура НОРМ и вообще мне плевать на ее фигуру я видела как она дает интервью Джей Ло замечательный человек!!!!
Если именно фигура-не нравится... я люблю худобу. А на лицо-симпотичная)
Мммм Дженифер... я её обожаю... а фигурка у нее шик... и ножки и попа... супер!!!!
Света Kazaeva
Нет, далеко она не красотка!! !
просто симпатичная....
Очень милая=)) Мне она нравится, особенно духи которые она выпускает.
Хорошая) Песни можно послушать и в фильмах можно на нее посмотреть..
Елена Карпова
Очень нравится. Очень приятные черты лица. Симпатичная женщина. На свои годы она выглядит просто потрясающе!
красотка!!
Юля ****
По-моему она просто красотка
Отличная фигура, всегда держит себя в форме! Респект ей
*курченок *
Я считаю, что очень даже неплохо
мне все в ней нравится кроме огромной, на мой взгляд, попы!
я бы трахнул, еслиб е лошадиное ебало))
Мне кажеться фигура непропорциональная... А так личико у неё очень даже и красивое))