Светская жизнь и шоубизнес

А как вы считаете, кто лучше Шакира или Бритни Спирс???

Я считаю, что Шакира, потому что у нее глубокий, необычный голос, а ее танцы никто в мире повторить не может, настолько они красивые и самобытные, Бритни же ничем подобным не славится. У Шакиры более 7 премий Грэмми и более 10 премий Music Awards, у Бритни раза в 2 меньше. Хит Шакиры "Hips dont lie" возглавил рейтинг самых продаваемых песен за последнее десятилетие, также хит лета 2002 года - песня Шакиры "Whenever Whereever" попал в этом рейтинге на 6 место, песен Бритни там вообще нет. А еще Шакира в 18 лет (!!!!) основала фонд помощи беженцам, людям, пострадавшим от насилия, детям в ее родной Колумбии, а Бритни в пьяном угаре отдала детей своему непутевому бывшему мужу.
конечно же Шакира! Ну вы сами что не видите, посмотрите на эту крашенную тупую наркоманку алкоголичку безталантливую дуру с тупым выражением лица! Ну это же очевидно! Бритни - крашенная дура без голоса!
Ольга Остапенко
Лучший ответ
Мне обе нравятся
Никто. Во -первых потому что они абсолютно разные, а во-вторых потому, что есть гораздо лучше, их двоих вместе взятых.
Шаки, конечно!)
Вообще никто. И та и другая петь не умеют, одна хрипит, другая орет, сглатывя все окончания и дикция очень плохая. Танцы и той другой похожи либо на эротические конвульсии, либо на нервные тики с уклоном стриптиза.
Я сама тоже так иногда думала. Кто же хуже из них? У Шакиры с голосом хуже, чем со слухом, у Спирс плохо со слухом, с голосом ещё чуть получше.. .
В плане репутации... Хуже Спирс быть трудно, так что....
Ангел_Ф_Кедах D
Шакиру не слушаю. Мне нравится Бритни Спирс. Она одна из моих любимых певиц.
Наташа Донник
Мне Бритни нравится. Если судить по чисто музыке она, а вот многочисленные награды еще не значит, что талантливый исполнитель, есть те у кого их нет, зато петь умеют вживую не тупые песни (я это про одного парнишку, а таких как он много). У Шакиры голос не приятный, если честно, но она явно лучше Бейонс
Ната Кот
Ангел_Ф_Кедах D Вот тут я с тобой согласна. Бритни терпеть н могу, но про награды ты точно сказала, нельзя не согласится. И голос у Шакиры мерзкий...
Конечно Шакира! Спирс вообще терпеть не могу, двинутая!
Катюшка Просто
Обе классные!!!! Раньше мне больше нравилась Бритни, сейчас наверно Шакира!!!!
обе дрянь попсовая (бес обид)
Ксюня ***
Шакира налысо не побреется, она женщина умная. А бритни-дура деревенская и пистонутая на всю голову! :D так что ити ты на wap.х*й. ru
Таня Лесник
обе очень талантливые))
Mari М.
Симпатичнее Бритни Спирс...
Оleчка ***
Для меня Шакира
Бритни конечно, а кто такая Шакира?

никогда не слышала.
не известная наверно еще?..
Наталья Мацупкина Да уже 20 лет как поет, с 12 лет она на сцене, а тебе неизвестная потому, что в отличии от Бритни по реабилитационнным центрам не таскалась и детей своих не пропивала
мне всё ровно какая разница всё ровно поют не по русски
Я считаю, что каждая хороша по своему! Кому-то нравится Шакира, кому-то Бритни. Какая разница кто хорош! Все хороши, что тут сказать=) Только лишь что на вкус и цвет товарищей нет!
Мне не та не другая=)
и Шакриа и Бритни хороши....
А как можно сравнивать нервно больного человека и певицу с индивидуальным вакалом и прекрасной пластикой??
Яна Пилипась
Lady KaKa!
Мари Звезда
Вообще я и так за Шакиру, но ты так расписала, что я еще больше уверилась в ней=))
Конечно Шакира! Ведь она реально вкладывает душу во многие свои песни! А Бритни помоему какая-то странная! Да и голос у Шаки лучше!
Агилера лучше всех!! )

Мне больше нравится Бритни. Шакира тоже очень прикольная. Кстати, если бы Шакира не начала петь, то была бы астрономом или философом.
Guldana Esbolaeva
ЛУчшие девушки все в РОссии, а эти мымры накрашенные
Аврил Лавин лучше всех!